Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Клоунада в Спартаке продолжается

Клоунада в Спартаке продолжается

В московском Спартаке опять клоунада

Автор — Shunbal
23 октября 2018, 13:01
2
Клоунада в Спартаке продолжается

Думаю многие в курсе о том, что за ситуация была в Спартаке Москва с Ещенко и Глушаковым, а кто не в курсе, то вот здесь можете ознакомиться с этим. Казалось бы эта ситуация должна была забыться и про лайки никто не должен был вспоминать, но тут наступил другой курьезный момент.

Зато вчера был уволен итальянский тренер, а дочери Массимо Каррера. В итоге Денис Глушаков написал прощальный пост бывшему тренеру, о чем я писал ранее. А одну из дочерей Карреры  Франческу возмутил прощальный пост Дениса – девушка не сдержалась и задала Глушакову вопрос «Ты серьезно?».

Другая дочь Массимо – Мартина – ответила на вопрос фаната, поинтересовавшегося, можно ли назвать Глушакова причиной увольнения ее отца. «Не знаю точно, но уверена, что Глушаков – одна из проблем. Он хотел отставки моего отца, так что я тоже его ненавижу», – написала Мартина в слитой приватной переписке.

А еще больше масла в огонь подливает пресс-атташе клуба Леонид Трахтенберг, который пролайкал вот такие комментарии под постами Дениса Глушакова:

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты