Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтер-Эксклюзивы/«Не видел смысла ездить, как все сейчас, в аренду». Кэтэлин Карп о том, почему ушел из Шахтера в Динамо

«Не видел смысла ездить, как все сейчас, в аренду». Кэтэлин Карп о том, почему ушел из Шахтера в Динамо

Самые горячие фразы из большого интервью молдавского легионера, успевшего побывать и в Динамо и в Шахтере.

Автор — Shakhtar.info
18 марта 2016, 20:26

О просмотрах в Испании и Италии: "Вильярреале и Дженоа? Эти просмотры были выдумками агентов – я даже еще не начал тренироваться с командой, но уже знал, что не останусь в ней". 

О несостоявшемся разговоре с Луческу: "У нас с Луческу общий язык – румынский, но мы так ни разу и не пообщались". 

О причине ухода из Шахтера: "Когда исполнилось 18, мне предложили контракт [Шахтер] на 5 лет с одинаковой зарплатой каждый год. Я не согласился и мы расстались". 

О том, кто должен играть вместо Дерлиса Гонсалеса: "В Динамо и сейчас есть очень талантливый Сергей Мякушко. Если дать ему больше игровой практики, то, уверен, он будет лучше Дерлиса Гонсалеса, который играет сейчас". 

О том, почему ушел из Динамо: "У меня оставалось еще полгода контракта с Динамо, но я сам настоял на том, чтобы уехать. Тогда, к тому же, начиналась вся эта ситуация в Украине, и я, честно говоря, боялся". 

О молдавских футболистах, принявших российское гражданство: "Они приняли российское гражданство и отказались от молдавского. Как это воспринимать?".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов