Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Майкон стал отцом! Милые фото новорожденного малыша😍

Майкон стал отцом! Милые фото новорожденного малыша😍

Бразилец стал отцом во второй раз, но радуется, как в первый.

Автор — Vladyslav Starodubets
14 сентября 2019, 15:51
Майкон стал отцом! Милые фото новорожденного малыша😍

Бразилец стал отцом во второй раз, но радуется, как в первый.

«Спасибо Богу за его бесконечную доброту! Спасибо за то, что он был с нами с самого начала и до прихода другого благословения в нашей жизни, и за то, что второй раз подарил нам величайший дар и величайший смысл жизни!!

Спасибо, доктор @fabiocalifre за то, что снова провели этот момент с нами! Поздравляю и благодарю вас, любимый, за то, что снова предоставил мне этот момент! Я люблю тебя 👨‍👩‍👦‍👦❤️», - милейше прокомментировал запись игрок донецкой команды.

Жена Майкона так же не осталась в стороне и поделилась своей радостью со всеми своими подписчиками: «Мой сын, добро пожаловать! Облегчение и благодарность у меня на руках, сколько мы преодолели и потратили вместе!!! Бог будет продолжать охранять и защищать нас! Мама любит тебя, воин!

Спасибо доктору @fabiocalifre за заботу, преданность и привязанность ко мне и моей семье. Спасибо @mariifotografia за каждый записанный момент, за любовь и силу, которые она дала мне (рождение, полное эмоций и напряжения, смеха). @atelie_de_festas спасибо за то, что вы вложили столько любви и деликатности в украшение нашей комнаты! Спасибо всем за участие! 💕❤️»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты