Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Не умеешь круто надевать шапку? Гайд от игроков «Шахтера»

Не умеешь круто надевать шапку? Гайд от игроков «Шахтера»

Мы поможем разобраться.

12 февраля 2019, 07:43
6
Не умеешь круто надевать шапку? Гайд от игроков «Шахтера»

Мы поможем разобраться.

В Святошино сейчас холодно, нужно спасаться. Игроки «Шахтера» оригинально утеплились.

Марлос

Стиль: максимальный антихолод.

Сначала наденьте маску. Затем небрежно натяните неглубокую шапку на голову. Из образованой щели должны выглядывать только радостные глаза.

Андрей Пятов

Стиль: весёлый пофигист.

Возьмите огромную шапку и, неглядя в зеркало, наденьте её как нибудь. Излучайте свою природную харизму и жизнерадосность.

Веллингтон Нем

Стиль: ама рич бич.

Выберете большую шапку. Наденьте её максимально асимметрично. Обязательно шапка должна закрывать бровь, но только одну (важно). Дополняйте образ пафосными жестами и выражением лица.

Тарас Степаненко

Стиль: няшные рожки.

Нужна шапка квадратной формы с ярко выражеными выпуклостями. Надевайте её перед зеркалом и следите, чтобы "рожки" получились очень забавными. Всегда мило улыбайтесь.

Паулу Фонсека

Стиль: солидный классик.

Возьмите дорогую престижную (можно максимально похожую на неё) шапку. Надевайте её акуратно перед зеркалом. Важна элегантность и симметрия, обязателен подкат. Дополняйте серьёзностью и проницательным взглядом. 

Фернандо

Стиль: крутой стандарт.

Нужна обычная крутая и не навороченая шапка. Полагайтесь на своё внутрение чувство стиля и на подсознательном уровне найдите для себя идеальную форму. Будьте увереными и слегка пафосными, но не переборщите!

Андрей Тотовицкий

Стиль: мама заставила надеть шапку.

Мысленно вернитесь в детсво и прочуствуйте этот момент. Неохотно наденьте шапку. Выйдете на улицу и подумайте: «Холодно... Мама была таки права». Будьте беззаботными. Даже если у вас есть заметная щетина, вы будете выглядеть лет на 10-15 моложе.

За расширеными уроками обращайтесь в личку.

Фото: «Шахтер»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты