Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Дубль Фернандо за 15 минут дебюта, привозы от Пятова и защитников

Дубль Фернандо за 15 минут дебюта, привозы от Пятова и защитников

«Шахтер» выиграл первый спарринг на сборе – 3:2.

Автор — Oleksandr Bessonov
26 июня 2018, 20:11
8

«Шахтер» выиграл первый спарринг на сборе у «Брондбю» – 3:2.

Первый тайм команды закончили со счетом 0:0 и все веселье оставили на второй. В перерыве Пулу Фонсека сменил всех 11 игроков.

«Шахтер» пропустил первым – не разобрались Бутко и Хочолава. Но тут же украинский клуб ответил дублем Фернандо, который проводил свой первый матч за горняков. Бразилец играл на месте левого атакующего хава и сумел забить дважды всего за первые 15 минут на поле. Чуть позже третий гол забил и вернувшийся с аренды в «Мариуполе» Тотовицкий – он играл центрального нападающего.

«Брондбю» отыграл один мяч – грубо ошибся Пятов. Но на большее датчан не хватило.

0:1, Привоз Бутко и Хочолавы:

1:1, Фернандо:

2:1, Фернандо:

3:1, Тотовицкий:

3:2, привоз Пятова:

«Шахтер» (первый тайм): Кудрик, Данченко, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко, Коваленко, Степаненко, Зубков, Веллингтон Нем, Болбат, Мораес.

«Шахтер» (второй тайм): Пятов, Додо, Хочолава, Ордец, Бутко, Патрик, Пихаленок, Марлос, Дентиньо, Фернандо, Тотовицкий.