Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Андердоги на женском Rolland Garros решают, особенно Подороска

Андердоги на женском Rolland Garros решают, особенно Подороска

Женский Rolland Garros снова удивил.

Блог — Сезон денег
8 октября 2020, 15:29
Андердоги на женском Rolland Garros решают, особенно Подороска

Rolland Garros близок к своей развязке – нас ждут полуфиналы. И если у мужчин наблюдается относительная стабильность и в четверке мы видим плюс-минус того, кого ожидали, то женский Rolland Garros снова удивил.

Говорят, что если сенсации поставить на поток, то это уже не сенсации, а рандом и в таком случае удивляться нечему. Женский теннис  нас приучил к тому, что здесь чудеса – это обычное явление. Rolland Garros стоит особняком сенсаций, здесь очень часто неожиданные персонажи в решающих стадиях, как и сенсационные победители. Нынешний розыгрыш еще и особенный, проходит без зрителей, в другое время года и со скомканной подготовкой спортсменов.

Понятно, что в такой ситуации апсетов ожидалось много и ожидания оправдались. Если на протяжении турнира ставить на андердогов флетом, то можно было получить прирост капитала в 12.2% от суммы поставленных денег.

Тут важно отметить, что одна аргентинка с украинскими корнями Подороска сделала большую часть кассы андердогов (лишь в первом круге она котировалась фаворитом)

В полуфинале ей играть против Свентек и она опять идет жестким андердогом – на ее победу дают 3.90 и кажется, что для женского тенниса это очень много. Есть смысл рискнуть, она сейчас находится в очень хорошей форме и ментально выросла.

В другом полуфинале Квитова постарается подтвердить статус фаворита (1.55) пары  в матче против Кенин  (2.45).

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!  

  

Другие посты блога

Все посты