Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Пэйсерс возьмут игру через защиту, а победу Лейкерс обеспечит Леброн

Пэйсерс возьмут игру через защиту, а победу Лейкерс обеспечит Леброн

Сегодня в НБА сразу несколько матчей плей-офф, пришло время третьих игр серии первого раунда.

Блог — Сезон денег
22 августа 2020, 20:57
Пэйсерс возьмут игру через защиту, а победу Лейкерс обеспечит Леброн

Сегодня в НБА сразу несколько матчей плей-офф, пришло время третьих игр серии первого раунда. В обычное время третьи игры предполагают смену площадки, что прилично влияет на расклады. Как сказал, несколько дней назад центровой «Филы» Джоэль Эмбиид, если бы третья игры была бы в Филадельфии, то мы бы точно выиграли. Спустя несколько дней Фила проиграла третью игру серии Бостону на паркете пузыря нейтрального Орландо. Потому нынешний плей-офф специфичен и, конечно, исторический. Тому, кто хочет прикоснуться к истории несколько моих ставок на игры.

Индиана - Майами

В игре Майами и Индианы, я жду если не победы Индианы., хотя именно ее и жду, то, как минимум, что они удержат плюсовую фору. Инди провалила первую игру, сделала выводы и могла взять вторую игру, но у «Хит» полетели трехи – сразу 18 за матч. Так будет не всегда и тот факт, что при таком количестве точных трех победить удалось лишь с разницей в 9 очков говорит о том, что запаса прочности у побед «Майами» нет, а «Пэйсерс» как раз есть в чем прибавлять. Через защиту, долгие розыгрыши, «Пэйсерс» не стоит беспокоиться о том, что Бам Адебайо вырвет их из-под корзины, и сосредоточить свои усилия на замедлении состава команды «Майами» по смоллболу, которая оказалась чрезвычайно эффективной в пузыре.

Тот факт, что Майами забил 18 трехочковых и выиграл эту игру только с девятью очками, вызывает беспокойство перед началом третьей игры.

 Индиана выступила неплохо. Он решил наброситься на ключ и вынудить команду, которая обычно набирает около 13 троек за игру, довольствоваться долгими взглядами после того, как допустило 42 очка в игре 1. Жара стала горячей, и это привело к обратным результатам, но я не вижу, чтобы у Майами было тот же успех в субботу.

   

«Пэйсерс» не стоит беспокоиться о том, что Бам Адебайо будет под кольцом, лучше сосредоточить свои усилия на замедлении состава команды «Майами» по смоллболу, которая оказалась чрезвычайно эффективной в баббле. Индиана могла бы немного встряхнуть собственное вращение, чтобы добавить немного энергии в защиту.

Что касается нападения, Индиана в среднем набирает нехарактерные 16 текучести после того, как за сезон за сезон набрала всего 13 (пятое место в рейтинге НБА). Это привело к тому, что Майами потерял 40 очков в двух матчах. Давление в 3-м матче отшлифует игру «Пэйсерс» до уровня субботы.

В прошлой игре «Пэйсерс» удерживали «Майами» на уровне 43% точности бросков 2-х очковых попыток, даже с учетом ожидаемого роста этого показателя, фактор точных трешек, которых должно быть меньше, даст ключевую разницу. 

Индиана +5 за 1.85

ТМ 213.5 - 1.95 

Портленд - Лейкерс

Победа Лос-Анджелеса во второй игре серии в четверг стала всего лишь второй после рестарта, когда они закрыли фору, но было бы справедливо задаться вопросом, насколько Лейкерс были мотивированы в играх пузыря после того, как гарантировали себе первый посев на Западе 3 августа.

В прошлой игре они уверенно пробили фору, этому поспособствовала не только мотивация ЛАЛ и усталость соперника, но и травма Лилларда. В этой игре Лиллард ожидается, но здоровым он не будет, есть проблемы со спиной и у второй скрипки команды – Макколума. В то время как Лейкерс громили Портленд при малорезультативном Джеймсе. Леброн не будет вторую игру подряд так проваливаться (всего 10 очков при шести потерях), тем более, что оборона «Блейзерс» не слишком надежна. 

ЛАЛ (-7) - 1.85

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита! 

 

Другие посты блога

Все посты