Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Тотал меньше хот-догов у победителя в день Независимости США

Тотал меньше хот-догов у победителя в день Независимости США

Немного экшна в вашу новостную ленту.

Блог — Сезон денег
4 июля 2020, 13:49
1
Тотал меньше хот-догов у победителя в день Независимости США

Немного экзотики в ленту. Америка сильна традициями. Одной из таких традиций стал конкурс поедание хот-догов на скорость на день Независимости, который в США сегодня. Проходит это мероприятие уже не один десяток лет  и даже есть свои признанные фавориты.  У мужчин это многократный победить  - Наталь Честнат, а  у женщин Мики Судо. В этот раз они тоже главные претенденты на победу.

Честнат 10-кратный победитель этого конкурса, у него даже есть прозвище «Челюсти», подтверждающее пожирающую сущность Джоуи. 

В 2018-м он установил мировой рекорд, съев 74 хот-дога за 10 минут. В прошлом году — только 71. В 2017 за 10 минут съел 72 хот-дога, а годом ранее влупил 70 булочек с сосиской. В голове не укладывается как так можно и что у него с желудком, но то такое, главное, что вам нужно знать, что фаворит он по праву. В этом году Джои тоже безусловный фаворит, вопрос не в его победе, а в количестве съеденных булочек с сосиской.  Сейчас на него принимают тотал 73.5 Pinnacle и Betcity,только у Пинки коэффициент почти в два раза больше: 1.819 против 1.57. Линия 1х построена вокруг тотала 71.5 хот-дога, предложение может быть интересно тем, кто хочет сыграть на больше. Но я предлагаю сыграть низ.

Тому есть причина, так как в этом году всего 5 участников вместо обычных 15 и не будет зрителей, что повлияет на кураж участников и настрой фаворита. К тому же больше 73,5 хот-догов Честнат съел только один раз в карьере два года назад, в этом году не так много предпосылок для того, чтобы его повторить. Карантин и все дела.

Мики Судо почти такой же киборг в этом состязании. Ей 23 года, она побеждала 6 раз подряд и не намерена останавливаться на достигнутом. Также как и Честнат обновляет рекорды, в прошлом году – было 41 булочка, до этого на 2 хот-дога меньше.  По той же причине предлагаю сыграть меньше и на Мики. Не тот кураж будет в этом году - не до рекордов.

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита! 

 

Другие посты блога

Все посты