Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Каролина рвется в плей-офф: можно ли это использовать в ставках на нее

Каролина рвется в плей-офф: можно ли это использовать в ставках на нее

Ураганы слишком хороши сейчас, чтобы это игнорировать.

Блог — Сезон денег
26 февраля 2019, 18:59
2
Каролина рвется в плей-офф: можно ли это использовать в ставках на нее

НХЛ не зря считают достаточно динамичной лигой. Здесь не приживаются долгосрочные тренды и сложно кому-то доминировать продолжительный отрезок. Да, в этом сезоне Тампа и Калгари хороши в своих конференциях и о них я постараюсь тоже написать, но сегодня вечером поговорим о другой самобытной команде, которая привлекла мое внимание. Прямо сейчас хорошую форму набрала Каролина, в 2019-м году  по набранным очкам "ураганы" уступают лишь Тампе в своей конференции.  

Стоит отметить, что Каролина сейчас восьмая в турнирной таблице Восточной конференции и их рывок достаточно значительный для такой ровной лиги.  Предлагаю посмотреть на цифры с точки зрения профита, для расчетов традиционно будет использоваться фиксированная ставка в 1000 единиц. Средний коэффициент рассчитывается только для победных матчей.

Весь сезон 2018/2019 (62 матча)

2019 (25 матчей)

Последние 10 матчей

Что прежде всего бросается в глаза. "Ураганы" хороши именно в 2019-м, при этом стоит в новом году  средний коэффициент на победу Каролины в основное время почти на 0.2 выше, чем по всему сезону, а это ни много ни мало 3400 единиц дополнительной прибыли. Также важно знать, что в 2019-м  Каролина ни разу  не побеждала  в статусе категорического андердога, с коэффициентом больше 3.00. К слову, одной особенностью побед Каролины  являются великолепные перфомансы по поводу празднования успеха . 

Так “ураганы” отмечали первую победу в феврале против Анахайма

Также стоит отметить, что на Каролину выгодны ставки в основное время, так бывает не со всеми командами. И дело тут не только в разнице коэффициентов, но и в статистике. За 62 поединка всего 4 раза Каролина побеждала в ОТ и буллитах. По этому показателю хуже только Колорадо. Вроде бы и средний коэффициент достаточно неплохой на уровне 1.84 по всему сезону, но значительное количество осечек вне основного времени дают о себе знать.   

Сейчас Каролина в огне.  В последних 10 матчах удалось победить в восьми матчах (семь в основное время), что демонстрирует желание команды побороться за место в плей-офф. Впереди самый ответственный отрезок сезона и если Каролина продолжит в том же духе, то это может положительно отразится на ставках, если ставить на победу этой команды.

На этом все, следите за обновлениями.

Всем профита!

Другие посты блога

Все посты