Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/О крутости Сенегала можно говорить часами

О крутости Сенегала можно говорить часами

Прогноз на матч Сенегал - Япония

Блог — Сезон денег
24 июня 2018, 12:30
2
О крутости Сенегала можно говорить часами

Новые минуса пополнили мою копилку, проиграно уже треть банка, но не суетимся, работаем дальше.

Итак, сегодня у меня один прогноз и будет он на матч Сенегал-Япония.

Не совсем я понял предложенную букмекерами линию, вижу очевидный валуй. Давайте разбираться.

 

 

В первом туре обе сборные выиграли, Япония неожиданно переиграла Колумбию, но справедливости ради стоит отметить, что Колумбия не впечатлила сама по себе, да еще и играла вдесятером с 3-й минуты матча, после удаления Карлоса Санчеса, которому теперь на родине угрожают расправой. 

 

И при все при этом разыгрывать лишнего японцы смогли лишь во втором тайме, когда основательно прижали колумбийцев. Молодцы, что смогли, но показалосб, что ресурс этой команды довольно ограничен и против хорошо физически и технически подготовленного Сенегала этого не хватит.

Сенегал очень мощно стартовал и заслуженно переиграл Польшу, все закономерно и по игре. Где-то с середины первого тайма они взяли преимущество и не отпускали его до конца матча, даже при счете 2:0 в свою пользу умело сдерживали атаки поляков. 

 

 

Нужно понимать, что сборная Польши – это не только Роберт Левандовский. Аркадиуш Милик, Гжегогош Крыховяк, Петр Зелиньски – игроки из больших чемпионатов, и они много сделали, чтобы прорваться на ЧМ. Но в матче с Сенегалом эти футболисты не могли сделать больше двух-трех точных передач подряд и выглядели в тени Сенегала.Польша шла фаворитом, а Сенегал по делу победил. 

 

Японию тоже должны побеждать, Японии тяжело даются игры против более физически крепких африканцев. Кажется, что они взяли максимум на нынешнем ЧМ-2018 и больше даже одного очка не наберут.

 

№9 Япония - Сенегал: Победа Сенегала - 2.40 10 юнитов

 

Баланс: 0/=2/-6        65 юнитов в банке

Конкурс здесь

Другие посты блога

Все посты