Tribuna/Настольный теннис/Блоги/Setka Cup/Турниры по настольному теннису Setka Cup официально признаны в ЕС

Турниры по настольному теннису Setka Cup официально признаны в ЕС

Setka Cup, международные спортивные турниры 24/7, и Пражская ассоциация настольного тенниса в Чехии подписали соглашение о сотрудничестве

Блог — Setka Cup
Автор — P R
6 июля 2021, 15:07
2
Турниры по настольному теннису Setka Cup официально признаны в ЕС

Setka Cup, международные спортивные турниры 24/7, и Пражская ассоциация настольного тенниса в Чехии подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь ежедневные турниры по настольному теннису Setka Cup получили официальное признание и поддержку на территории ЕС. В рамках меморандума стороны планируют организацию спортивных и образовательных мероприятий по настольному теннису.

“Для нас большая честь начать партнерство с турнирами Setka Cup. Это сотрудничество станет важным шагом для обеих сторон. Мы планируем проводить тренировочные события, а также развивать настольный теннис и продвигать его в Праге и Чехии в целом”, — прокомментировал Милош Воячек, Президент Пражской ассоциации настольного тенниса.

В турнирах по настольному теннису Setka Cup уже участвуют 600 игроков с разных стран. Живая аналитика, расписание игр и подробная статистика игроков также доступны на официальном сайте турниров Setka Cup.

Став официальной частью чешского спортивного сообщества, Setka Cup продолжит привлекать титулованных спортсменов. Среди них — двукратный серебряный призер чемпионатов мира и участник Олимпийских игр Йиндржих Панский и другие выдающиеся игроки, такие как Марек Цихак, Яромир Зламал, Кристоф Прида и Давид Пруса.

“Я рад, что нам удалось достичь соглашения с Пражской ассоциацией настольного тенниса. Это поможет дальнейшему росту спортивного сообщества вокруг платформы Setka Cup. Уверен, что это сотрудничество принесет обеим сторонам успех и поможет нашим игрокам выйти на новый профессиональный уровень”, — сказал Михал Мезера, организатор турниров Setka Cup Prague.

В мае 2021 года Setka Cup объявил о запуске первой арены в ЕС. На локации в Праге ежедневно проводятся 4 турнира по настольному теннису, в которых участвуют 100 спортсменов. Setka Cup также создал собственный образовательно-развлекательный канал Setka Cup TV, на котором публикуются новости, обзоры матчей и интервью со спортсменами.