Tribuna/Бокс/Блоги/Сенс оф хумор/Валентинки от украинских спортсменов на все случаи жизни

Валентинки от украинских спортсменов на все случаи жизни

Найди для своей половинки

14 февраля 2020, 23:45
21
Валентинки от украинских спортсменов на все случаи жизни

В честь Дня всех влюбленных Сергей Барановский решил помочь выразить свои чувства всем тем, кому трудно о них говорить словами. Теперь вы можете воспользоваться нашими милыми валентинками, и ваша пара все поймет.

Если ваша девушка давно мечтала съездить в Бухарест, Амстердам или Лондон, а вы решились взять микрокредит заработали денег на поездку, то у нас есть отличный выход.

Бывает, что девушкам по душе отдых у моря, в отеле с бассейном и аниматорами. Что ж, таких аниматоров вы не найдете больше нигде.

Во многих случаях не обязательно никуда ехать, нужно просто освоить новую тактику и удивить ею свою половинку. Главное придерживаться ее.

Слабые мужчины напоминают девушкам о диетах. Сильные мужчины просто повышают свою весовую категорию.

А это вариант для наших девушек, отличный подарок любимому. Во избежание кривотолков приведем пример иппона: один из партеров удерживает противника на спине на татами в течение 20 секунд, когда противник не контролирует какую-либо часть тела атакующего игрока для выполнения приема.

К сожалению, много молодых людей уезжают из страны за длинным евро, в результате чего пары расходятся. Это валентинка для тех, кто не хочет расставаться.

Дальние и близкие родственники не должны мешать вашему счастью.

Если вы просто хотите сводить девушку на кофе, но стесняетесь ей в этом признаться. 

Удивите свою девушку исполнением любой песни, даже если петь придется в самолете.

Что ж, бывают и такие отношения.

Другие посты блога

Все посты