Tribuna/Футбол/Блоги/Сенс оф хумор/Как бы выглядела церемония «Оскар» в украинском футболе

Как бы выглядела церемония «Оскар» в украинском футболе

Список главных наград года

11 февраля 2020, 21:35
42
Как бы выглядела церемония «Оскар» в украинском футболе

Список главных наград года.

В воскресенье в Лос-Анджелесе раздавали статуэтки лучшим деятелям киноиндустрии. Блог «Сенс оф хумор» решил, что негоже оставлять без призов наших футбольных и околофутбольных персонажей, ведь их актерская игра временами была даже лучше чисто спортивных игр.

Награду за главный фильм получает Андрей Шевченко, который сумел выдать один из лучших матчей в истории сборной Украины. Его можно пересматривать даже с друзьями в лихой компании. Тем более что на лето режиссер обещает сиквел.

Награду лучшему режиссеру тоже отдадим Шеве, пока он не начал снимать фильмы на итальянском языке.

Приз за лучшую мужскую роль отправляется к Тайсону. Он отлично показал борьбу угнетенных миллионеров против трансферной политики «Шахтера».

Также нельзя не отметить роль второго плана у Дентиньо. Человек уже много лет успешно играет роль перспективного футболиста.  

Если вы думали, что Ирина Морозюк – это актриса у которой нет «Оскара», то не беспокойтесь, теперь у нее он есть. «Брачные истории», которые мы с вами заслужили. Или нет.

Переехать к любимому в Манчестер и начать жизнь с нуля. Лучшая актриса второго плана – Влада Седан.    

Кирилл Круторогов показал экспрессию, достойную лучших фильмов Тарантино. Озвучка победного гола «Шахтера» против «Аталанты» получает «Оскар» за лучший звук.

Иногда для душераздирающей истории достаточно и короткого метра. Жерсон Родригес показал это на примере своей игры в «Динамо».  Пришел из ниоткуда и ушел в никуда.

Мы не эксперты в мире моды, но этот костюм затмевает все. Похоже, Виктор решил надеть золотистый пиджак, чтобы хоть где-то у него было «золото».

В номинации на лучший грим у нас не было вариантов. Безоговорочная победа швейцарского менеджера.  

Другие посты блога

Все посты