Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/Последний матч Украины против Северной Ирландии – катастрофа, которую хочется забыть

Время брать реванш.

Блог — Ретро
3 июня 2021, 17:39

Вы точно помните последний матч между Украиной и Северной Ирландией – он состоялся 16 июня 2016 года в рамках Евро-2016. Тогда в Лионе команды встретились в рамках второго тура группового этапа.

Первый тайм команды отыграли на 0:0, не создав особо ничего. А вот практически сразу после перерыва североирландцы открыли счет: Гарет Маколи головой закинул мяч в ворота после подачи со штрафного.

Матч пришлось еще и приостанавливать из-за сильного ливня. А на 96-й минуте Макгинн еще и забил второй.

Сумеет ли наша сборная сегодня взять реванш?