Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/6 лет роковому падению Джеррарда. Стивен до сих пор не может забыть фатальную ошибку

6 лет роковому падению Джеррарда. Стивен до сих пор не может забыть фатальную ошибку

«Я не уверен, что эта рана заживет».

Блог — Ретро
27 апреля 2020, 15:11
6 лет роковому падению Джеррарда. Стивен до сих пор не может забыть  фатальную ошибку

«Я не уверен, что эта рана заживет».

6 лет назад у Стивена Джеррарда очень не вовремя для «Ливерпуля» поехала нога. «Мерсисайдцы» проиграли «Челси» и за 2 тура до конца чемпионата пропустили «Манчестер Сити» на первую строчку турнирной таблицы. В итоге «Ливерпуль» упустил долгожданный титул.

Воспоминания о печально известном падении 2014 года до сих пор живут в голове Стивена.

«Эта рана была открыта с тех пор. Я не уверен, что она заживет, потому что я не могу изменить это переживание. Это не влияет на то, как я чувствую себя.

Я не свожу себя с ума из-за этого. В то же время, это был такой большой год. Это был трофей, который ускользнул от меня. Я всегда буду оглядываться назад и желать, чтобы все было по-другому.

Я думаю об этом в большинстве случаев. «Ливерпуль», выигравший лигу, поможет мне чувствовать себя уверенно. Когда я анализирую это должным образом, я понимаю, что это был просто момент, но все еще часть моей головы думает, что это не так.

Люди говорят мне, чтобы я почувствовал себя лучше, было  38 игр для победы. Но я все еще знаю, что, тот момент был таким большим...», - сказала икона «Энфилда» в марте 2019 года.

Другие посты блога

Все посты