Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/Украинские футболисты, которые пытались остановить Роналду. Несмачный, Милевский, Миколенко и другие

Украинские футболисты, которые пытались остановить Роналду. Несмачный, Милевский, Миколенко и другие

Получалось не у всех

Блог — Ретро
14 октября 2019, 14:25
2
Украинские футболисты, которые пытались остановить Роналду. Несмачный, Милевский, Миколенко и другие

Получалось не у всех.

У Криштиану  Роналду было не так уж много встреч с украинскими командами, но когда они случались, нашим футболистам приходилось нелегко. Вспоминаем, как наши игроки пытались нейтрализовать  одного из самых грозных игроков в истории футбола.

В групповом турнире ЛЧ 2007/08 будущий победитель «Манчестер Юнайтед» играла против киевского «Динамо».  Это была ужасная для киевлян Лига Чемпионов, а Криштиану куражился, как мог. В столице Украины он забил дважды. А в Манчестере забил лишь один раз, что впрочем, после голов Пике, Тевеса и Руни уже не имело значения. 

 В 2015 году «Шахтер» также в группе ЛЧ встретился с «Реалом». В Мадриде Криш забил трижды (два с пенальти).  А во Львове команды выдали сумасшедшую перестрелку 4:3.  Роналду отметился дублем. 

Весной 2019-го Роналду не смог забить сборной Украины, таким образом, наша команда остается одной из немногих на континенте которой Криш не забивал.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты