Tribuna/Футбол/Блоги/Мнение футбольного шпиона/«michel» | Октябрь 2013

«michel» | Октябрь 2013

Хочу вам рассказать об одном проекте, который мне очень дорог. Кто любит почитать на английском языке, добро пожаловать!

Автор — Роланд Юхна
8 октября 2013, 18:53

Уже не первый день и не первый год я являюсь главным редактором журнала «michel», (раньше был «Futbols24 Mag»). На самом деле, редактором является и мой коллега Кристиан. С ним мы и, собственно, создали этот журнал. Но Кристиан любит твердить, что именно я главный... Ну что ж, пусть будет.

Началось все 4 года тому назад. Сначала был просто портал футбольных новостей, потом блог и в конце концов, мы решили создать свой электронный журнал на английском языке. Почему на английском? На этот вопрос мне легко ответить. Как ни посмотришь, английский всё-таки самый интернациональный язык. Так как более менее выразить свои мысли на английском мы способны, вот и решили попробовать. Постепенно мы в это «втянулись» и до сих пор продолжаем раз в месяц выпускать наш журнал.

Знаю, что многие думают, что мы с этого проекта имеем какие-то финансовые бонусы. Это не так. Были времена, когда удавалось немного заработать, но этого хватало лишь на маленькие расходы, типа, хостинг и прочее. На новую машину или квартиру «michel» нам пока не позволил заработать. Могу даже честно признаться, что не умеем мы на этом деньги делать. В коммерции мы не сильны. Потому и вы не найдете ни одной рекламы в нашем журнале (пока уж точно нет). Всё на энтузиазме и желании научиться чему-то новому, развиваться.

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

Зиби Бонек. Легенда польского футбола. В роли нашего главного героя мы выбрали знаменитого польского футболиста Збигнева Бонека, который в свое время успешно защищал цвета таких команд, как туринский «Ювентус» и «Рома». Интересный текст от Кристиана.

Модель Вальтера. Как Мадзарри возрождает «Интер». Замечательный текст от Алексея Логинова про работу главного тренера миланского «Интера» Вальтера Мадзарри. В чем же кроется секрет успеха итальянского специалиста? Узнайте ответы на этот вопрос в этом выпуске!

«Кубань» Краснодар. Как клуб из Краснодара переписывает свою историю. Интересный текст от Владислава Адамишена про «Кубань». Не знаю про наших украинских читателей, но я уверен, что зарубежным читателям будет интересно узнать побольше о команде из Краснодара.

Арсен и «Арсенал» готовы праздновать юбилей. Я немного взглянул на ситуацию в лондонском «Арсенале». Сделает ли Месут Озил «Арсенал» претендентом на чемпионство и какое будущее ждет «канониров»?

От Еврокубков до болота... Когда «золотая рыбка» становится не нужной. С интересом слежу не только за выступлениями «Арсенала», но и за матчами Бундеслиги. Я взглянул на непонятную ситуацию, которая в последнее время наблюдается в «Гамбурге». Почему команда так невыразительно играет и почему латвийский форвард Артём Руднев лишился доверия?

Буду рад, если журнал вас заинтересует и не оставит равнодушным. Если не понравился, смело ставьте минус, ничуть не обижусь. Критика тоже приветствуются и конечно же, буду очень рад, если журнал прочитают, как можно больше читателей. Может со временем удастся перерасти в что-то более серьезное, нежели только электронный журнал.

Спасибо за внимание, приятного вечера всем.

Подписывайтесь на блог и на мой Твиттер аккаунт @rolandsj

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«michel» | Октябрь 2013
8 октября 2013, 18:53
Все посты