Tribuna/Футбол/Блоги/Прямо Сейчас/Про ставку болельщика Лестер

Про ставку болельщика Лестер

Знакомьтесь, Кевал Накешри - самый везучий болельщик нынешнего сезона АПЛ Наверняка, все вы уже слышали о замечательной истории болельщика «Лестера», который перед стартом сезона сделал безумно нелепую ставку в 5 фунтов на то, что «лисы» будут возглавлять таблицу чемпионата Англии к Рождеству. Настало время рассказать об этом счастливчике поподробней. Зовут его Кевал Накешри, ему 38 лет и он обычный семьянин. Живет он, как ни странно, в городе Глостер, который находится в 153 километрах от Лестера. Вчера Кев получил свой неожиданно долгожданный выигрыш. По его словам, о...

8 февраля 2016, 18:25

Знакомьтесь, Кевал Накешри - самый везучий болельщик нынешнего сезона АПЛ

Наверняка, все вы уже слышали о замечательной истории болельщика "Лестера", который перед стартом сезона сделал безумно нелепую ставку в 5 фунтов на то, что "лисы" будут возглавлять таблицу чемпионата Англии к Рождеству. Настало время рассказать об этом счастливчике поподробней. 

Зовут его Кевал Накешри, ему 38 лет и он обычный семьянин. Живет он, как ни странно, в городе Глостер, который находится в 153 километрах от Лестера. Вчера Кев получил свой неожиданно долгожданный выигрыш. По его словам, он смеялся всю дорогу от дома к банку, пока не получил деньги. 

Вы уже задаетесь вопросом, какова причина ставки Кева? А она оказалось довольно простой: на бывшей работе Кева постоянно подстрекали коллеги, не верившие в успех "Лестера" в новом сезоне. Стоит ли говорить, что они являются болельщиками "Ноттингем Форест" - самого ненавистного фанатами "Лестера" принципиального соперника? Чтобы доказать, что они не правы, Кев решил сделать свою ставку перед стартом чемпионата в букмекерской конторе Ladbrokes. А конец истории вы все и так знаете.

Но самое интересное в истории Кева вот что: если "Лестер" каким-то чудом выиграет чемпионат Англии, он получит 33000 фунтов, но уже с другой ставки (тоже в 5 фунтов), сделанной в августе!

О невероятном успехе своей ставки Кев говорит в этом видео:

"Мой старый босс был фанатом "Фореста", так что я должен поблагодарить его за свой выигрыш. Одной из причин, по которой я сделал эту ставку, было стремление доказать, что фанаты "Фореста" не правы. Я полностью уверен в своей команде и уже не могу дождаться следующего года. Если они будут на вершине в феврале, я начну думать о том, как потратить деньги с другой ставки", - сказал счастливчик.

Выигранные 5 тысяч фунтов Кевал потратит на семейную поездку в Диснейленд во Флориде.

Работник Ladbrokes Алекс Донахью говорит: "Это войдет в историю как одна из невероятнейших выигрышных ставок за все времена. Этот фанат, имеющий столько веры в свою команду несмотря на все прогнозы, полностью заслужил свой выигрыш".

Поздравляем Кевала от души! Благодаря невероятному ходу сезона 2015/16 он сможет осчастливить свою семью поездкой в один из лучших парков аттракционов мира, а в мае следующего года, возможно, подумает о чем-то большем.

 

 

 

 

  • Карнейро была отстранена от работы по требованию Моуринью в начале августа.
  • Перед матчем с «Арсеналом» (2:0) «Челси» предлагал Карнейро вернуться к работе, но девушка вместо этого приступила к рассмотрению возможности судебного дела против
  • клуба.

 

 

 

 

Всем профита!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Веселые картинки
24 сентября 2015, 10:30
Настоящий капитан
12 июня 2015, 13:11
Такие дела
7 мая 2015, 11:56
Что это: Харден в юбке
28 апреля 2015, 11:59
Opening day в MLB
7 апреля 2015, 16:05
Пятница дня
14 ноября 2014, 17:29
1
Старт сезона НБА
29 октября 2014, 00:36
К старту сезона НХЛ
9 октября 2014, 18:08
Все посты