Tribuna/Гимнастика/Блоги/Сборная Украины по ХГ/По-моєму чувак нас кинули! Есть ли будущее у Украинского спорта?

По-моєму чувак нас кинули! Есть ли будущее у Украинского спорта?

Отслеживая тенденцию последних лет, у многих появился вопрос: Есть ли будущее у Украинского спорта?! Наши спортсмены это люди стальной выдержки. Но они у них не безгранично терпение. Слушая в сотый раз или уже в миллионный? Обещания власти, они все больше разочаровываются. Как говорит Юлия Ткач: «Вы убиваете в нас патриотов и веру в страну» Каждый раз одно и тоже, все те же обещания, а действий 0Игорь Жданов, что так резво, спешит доказать что он все делает для спорта. Для этого самого спорта, ни сделал НИЧЕГОДаже ковер для Спортивной Гимнастики купил президент НОК Сергей Бубка, а...

27 октября 2015, 21:51
11

Отслеживая тенденцию последних лет, у многих появился вопрос: Есть ли будущее у Украинского спорта?!

Наши спортсмены это люди стальной выдержки. Но они у них не безгранично терпение. Слушая в сотый раз или уже в миллионный? Обещания власти, они все больше разочаровываются. Как говорит Юлия Ткач: "Вы убиваете в нас патриотов и веру в страну"

Каждый раз одно и тоже, все те же обещания, а действий 0

Игорь Жданов, что так резво, спешит доказать что он все делает для спорта. Для этого самого спорта, ни сделал НИЧЕГО Даже ковер для Спортивной Гимнастики купил президент НОК Сергей Бубка, а не горе Министр.

Спортивная гимнастика это вообще отдельная тема. Полное отсутствие надлежащих условий ( ковер они получили за неделю до Чемпионата Мира в Глазго ) лишило их увы Лицензии на ОИ в Рио.И тут только наедятся на Test Event и верить что наши смогут там выиграть такие нужные лицензии. Условия и полный комплект снарядов они просят уже 2 года. А получают только обещания... обещания... обещания.

Вот только одними обещаниями сыт не будешь.Ведь ТЕ думают: " А зачем нам что-то покупать?! Они и так показывают результат" Но куда больший резонанс у спортсменов вызвало заявление Жданова про выплаты для спортсменов в 2015 году.

То есть победы 2014 можно засунуть себе куда подальше?!Парадокс в том, что выплаты идут только за 2015, а за 2014 ФИГ ВАМ!

Так мало того что спортсмены не получили и копейки денег в прошлом году, а так и в Указе президента есть далеко не все..Одних мы поощряем копейками, а других мы просто кидаем?!

Жан Беленюк пишет: " Это очень классно, наконец то мы её дождались! Вопрос в следующем- те спортсмены что показали результат и в 2014 году и в 2015 получают только за 2015, получается на один год их просто кидают... Меня лично, ровно на 84000 гривен !!!"

Жданов только Хохолиться как тот павлин... Что он молодец и что Министерство Спорта, занимает третье место среди всех министерств по количеству выполненных обещаний. Чьих обещаний?! На него деньги выделяются без задержек, а на спорт деньги где? После Европейских игр в Баку, Чемпионка Мира Анна Ризатдинова призналась, что они получили обычные премиальные, хотя должны были получить увеличенные. Даже деньги на них выделялись.. но видимо не дошли.. Хотя Премьер Министр Арсений Яценюк сам говорил про увеличенные премиальные. Воровать у нас умеют к сожалению и нынешнее АТО стало очень удобным отмашкой мол АТО в Украине, на спорт денег нет, все идет на войну. Вот только если бы оно так и было, война бы уже закончилась.

Как по мне, после ОИ в Рио 2016, не стоит удивляться если мы будем видеть такие знакомые лица и фамилии, под другими флагами.Терпеть такое отношение в себе, долго невозможно. А власть потом будет кричать "Они предали Украину"... выводы делайте сами..

 

Другие посты блога

Все посты