Tribuna/Гимнастика/Блоги/Сборная Украины по ХГ/Кубок Дали Куткайте: украинки с медалями

Кубок Дали Куткайте: украинки с медалями

Кубок Дали Куткайте: украинки с медалями На выходных в Вильнюсе, Литва, прошел первый международный турнир имени советской гимнастки, чемпионки Европы и призера Чемпионата мира, Дали Куткайте. Организаторы постарались на славу: приятный зал и атмосфера, а для зрителей у компьютера – трансляция в HD. От Украины поехали юниорки-групповички, которые будут выступать на юниорском Чемпионате Европы, и сеньорка Анастасия Мульмина. Первым конкуренцию составили хозяйки турнира и латвийки, Насте – белоруски, в том числе серебряный призер Юношеских Олимпийских игр 2014 года Мария Трубач. В...

31 марта 2015, 15:00

Кубок Дали Куткайте: украинки с медалями 

На выходных в Вильнюсе, Литва, прошел первый международный турнир имени советской гимнастки, чемпионки Европы и призера Чемпионата мира, Дали Куткайте.

Организаторы постарались на славу: приятный зал и атмосфера, а для зрителей у компьютера – трансляция в HD. 

От Украины поехали юниорки-групповички, которые будут выступать на юниорском Чемпионате Европы, и сеньорка Анастасия Мульмина. Первым конкуренцию составили хозяйки турнира и латвийки, Насте – белоруски, в том числе серебряный призер Юношеских Олимпийских игр 2014 года Мария Трубач.

В первый день нашим грациям не все удалось: допускали потери. Но на второй день собрались и выступили очень достойно.

 Анастасия Мульмина в итоге стала 2 в многоборье. На первом и третьем местах расположились белоруски.

1. Стефания-Софья Монахова (BLR) 64,726

2. Анастасия Мульмина (UKR) 64,016

3. Мария Трубач (BLR) 62,399

 

Юниорки-групповички, неудачно выступившие в первый день соревнований (12.766), но блестяще выступившие во второй день (15.000), в итоге стали 3 в многоборье. Интересно, что в состав групповичек вошла наша ведущая опытная юниорка-личница Мария Мулик.

1. Литва 28,532

2. Латвия 28,166

3. Украина 27,766

Больше информации, фото и видео в нашей информационной группе вконтакте: https://vk.com/teamukrainedaily

Другие посты блога

Все посты