Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на Лигу Наций. Португалия - Хорватия

Прогноз на Лигу Наций. Португалия - Хорватия

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
5 сентября 2020, 21:07
1
Прогноз на Лигу Наций. Португалия - Хорватия

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Португалия - Хорватия⚽️

⏰Начало матча: 05.09.2020 21:45

📌Сборная Португалии может себя считать одной из самых титулованных сборных на этот момент. Роналду и компания действующие чемпионы Европы и обладатели кубка Лиги Наций. Несмотря на такие титулы, отбор на Евро-2020 оказался очень сложным для команды, португальцы боролись только за второе место с сербами и добились своего, а первыми были украинцы. Состав здесь хороший, однако, ставка делается на индивидуальные качества игроков. В этом турнире команда попытается защитить свой титул, пусть и не самый престижный.

📌Сборная Хорватии недавно совершила большой прорыв, сыграв в финале чемпионата мира по футболу. В решающей битве Модрич и компания проиграли французам. После этого от команды ждали высоких результатов, но не всегда удавалось соответствовать. В прошлом сезоне Лиги Наций команда была последней в группе, пропустив вперед Англию и Испанию. Свой отбор на Евро-2020 хорваты выиграли, но сделали это с трудом.

📝В предстоящей битве Португалия считается фаворитом, правда непонятно почему. Хорватия, как минимум не слабее соперника, а состав может даже боле сбалансированный. Ждем сложного и непредсказуемого поединка, игра будет идти на три результата. Предлагаем сделать ставку на тотал меньше 2,5 голов в предстоящей битве.

🎁Прогноз: Тотал меньше (2.5) - 1.75

Другие посты блога

Все посты