Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на КХЛ. ЦСКА - Ак Барс

Прогноз на КХЛ. ЦСКА - Ак Барс

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
2 сентября 2020, 10:13
1
Прогноз на КХЛ. ЦСКА - Ак Барс

🏆ЖБ на матч КХЛ

🏒ЦСКА - Ак Барс🏒

⏰Начало матча: 02.09.2020 19:30

📌ЦСКА одни из самых последних вышли из отпуска и приняли участие лишь в одном предсезонном турнире Кубке Мэра Москвы. Заняв там второе место и став лучшей командой турнира по заброшенным шайбам - 11,а Андрей Локтионов с 4 шайбами стал лучшим снайпером турнира. Стоит отметить, что 8 пропущенных шайб в трёх играх - очень много для того ЦСКА, к которому мы все привыкли.

📌Ак Барс в отличии от армейцев уже давно в деле,но больше всего из предсезонки стоит обратить внимание на новый турнир, где собрались все обладатели Кубка Гагарина. Ак Барс с успехом его выиграл, забросив 16 шайб в четырёх матчах, когда в соперниках были СКА, Салават Юлаев и Металлург Магнитогорск, пропустив при этом 9 раз.

📝Поздний старт армейцев внёс свои коррективы в игру команды и на московском турнире в глаза сразу бросилось большое количество удалений. А 5 из 8 пропущенных шайб были заброшены при игре в неравных составах. Во всех трёх матчах армейцев было заброшено больше 4-х шайб, а в 7 предсезонных играх Ак Барс, лишь раз команды не смогли покорить этот рубеж.

🎁Прогноз: Тотал больше (4) - 1.65

Другие посты блога

Все посты