Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт/Хорватия — Португалия: без мотивации?

Хорватия — Португалия: без мотивации?

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций УЕФА, в котором 17 ноября Хорватия принимает сборную Португалии. Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Автор — promobet.org
16 ноября 2020, 23:38

Хорватия

Серебряный призер последнего чемпионата мира в минувшем отборочном турнире на Евро за восемь туров сумел одержать пять побед и всего дважды разошелся с противниками миром. Такой итог принес 17 турнирных баллов и первую позицию в группе Е.

После перерыва в один год «пламенные» не растеряли форму и игровые связки, что отразилось на результатах – ничья с Уэльсом и победа над Венгрией (3:0) и Словакией (3:1). Нельзя не отметить, что сборная Хорватии пропускала менее одного мяча в среднем за игру.

Португалия

Действующий чемпион Европы и победитель Лиги Наций пробился на Евро со второго места в группе В, уступив первую строчку Украине. После пяти туров текущего сезона Лиги Наций УЕФА в активе «красно-зеленых» три победы и одна ничья, что принесло 10 очков и вторую позицию.

Возобновление турнира подопечные Фернанду Сантуша отметили мирным исходом с Францией (0:0) и успехом в игре со Швецией (3:0), за чем последовало поражение в определяющей дуэли с «трёхцветными», в котором Роналду и Ко проиграли со счетом 0:1, на что мы давали прогноз.

Статистика

Португалия не пропускала в трех выездных матчах подряд

Хорватия выиграла 8 из 10 последних домашних встреч

Португалия выиграла в 4 из 5 последних домашних матчей

Последняя личная встреча завершилась победой Португалии (4:1)

Прогноз

Сборная Хорватии переживает серьезные изменения, которые не могли не сказаться на результатах команды. Португалия на ходу, причем во главе с ключевыми исполнителями.

Скорее всего, нас ждет серьезное игровое противостояние, в котором может решиться судьба последнего места в группе. Предполагаем, что хозяева смогут дать бой, но вряд ли они могут рассчитывать на успех в игре против такого противника.

Наш прогноз — победа Португалии и ставим на это с коэффициентом 2.20

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты