Tribuna/Ставки/Блоги/ProfitBet/Прогноз на матч «Лестер» - «Севилья» и еще 2 ставки

Прогноз на матч «Лестер» - «Севилья» и еще 2 ставки

Что сегодня увидят на King Power Stadium? Есть ли что в лоу-лигах?

Блог — ProfitBet
Автор — dima.diwade
14 марта 2017, 15:06
15
Прогноз на матч «Лестер» - «Севилья» и еще 2 ставки

14.03.2017 Лестер - Севилья (не зашло)

"Лестер" стал возвращаться к команде здорового человека еще в первом матче против андалузцев. Результат первой встречи заставит Лестер идти вперед на своем стадионе, открывая проблемную оборону на растерзание испанцам. Ожидаемо, что забьют в этом матче обе команды. Также я добавлю к этому ТБ 2.5, который пробьется из-за высокой интенсивности и результативности домашних игр Лестера.

Ставка: ТБ2,5 / обе забьют - 1,99

14.03.2017 Йорк Сити - Линкольн Сити (зашло)

FA Trophy - лоулиговый трофей в Англии. В первом матче полуфинала встретятся команды 5 Дивизиона Англии. Йорк - аутсайдер, у которого обе забьют заходило в 7 из 10 матчей (в т.ч. и в очной встрече с Линкольном двухнедельной давности - 1:1). Линкольн после матча с Арсеналом 11 марта неизвестно в какой форме. В этот же день Йорк играл матч в лиге на выезде. Не рискнул бы ставить на победу Линкольна. Скорей можно поставить на не проигрышь какой-либо стороны и ТБ 2.5, но я выберу "дешевый" вариант на голы обоих команд. Вариант в любом случае идко рисковый, ведь это лоу-лиговые соревнования и зедсь творится безумие. Но, попробую.

Ставка: обе забьют - 1,74

14.03.2017 Бери - Бристоль Роверс (не зашло)

Лига 1 Англии. Последние 9 матчей Бристоль не проигрывает и играет на ТМ 2.5. Если эта череда прервется на 10 матче с соперником, который на 11 позиций ниже в таблице - что ж, тогда о моем везении можно будет судить сразу.

Ставка: Бристоль Роверс не проиграет и ТМ 2.5 - 2,60

 

Котировки от БК Parimatch.