Tribuna/Футбол/Блоги/Пошта UA/Лучшие украинцы на Евро – болельщики. Доставили праздник команде и заряжали друг друга

Лучшие украинцы на Евро – болельщики. Доставили праздник команде и заряжали друг друга

Многие болельщики, которые планировали поддержать сборную вживую так и не смогли этого сделать – из-за эпидемии, переноса турнира и других непреодолимых обстоятельств. Но те, кто все же добрался в Амстердам и Бухарест создавали просто незабываемую ат...

Блог — Пошта UA
24 июня 2021, 00:15
7
Лучшие украинцы на Евро – болельщики. Доставили праздник команде и заряжали друг друга

Многие болельщики, которые планировали поддержать сборную вживую так и не смогли этого сделать – из-за эпидемии, переноса турнира и других непреодолимых обстоятельств. Но те, кто все же добрался в Амстердам и Бухарест создавали просто незабываемую атмосферу.

Они смогли доставить нашей команде частичку поддержки всей страны – точно так же, как с помощью быстрой доставки от ПОШТА УА вы можете порадовать своих родных и близких в любой точке Украины.

Оперативная доставка контента любимым читателям! 

Итак, поехали!

***

Все началось с выезда в Амстердам. Местные власти не пускали никого из Украины, но в Европе нашлось немало наших людей – болельщики душевно провожали сборную на матч:

Принимали поздравления нидерландских фанатов после гола Андрея Ярмоленко.

И хоть наших фанатов на стадионе было заметно меньше, они создавали отличную шумовую поддержку.  

В Бухаресте украинцев было уже намного больше. Исполнение гимна перед матчем с Северной Македонией пробирает до мурашек. 

А перед матчем на улицах столицы Румынии царила самая душевная атмосфера. Украинцы обнимались и фотографировались с македонцами.

На стадион поддержать Александра Зинченко приехала беременная Влада Зинченко. Похоже, он снова сделала одну из лучших фотографий чемпионата.

А когда команда вышла на разминку, украинцы затянули «Червону руту»

Резонанс у наших северных соседей вызвала знаменитая кричалка: «Путин – #####», которую затянули прямо во время матча.

После матча пели уже практически все, что могли вспомнить. Как вам хит времен Оранжевой революции? Ну и легендарная «Украина» Тараса Петриненка просто не могла не прозвучать в такой день.

С австрийскими болельщиками получилась настоящая идиллия. Вместе пели песню про Путина и устроили крутую перекличку.

Болельщики появлялись на улицах города в колоритных футболках. И даже сумели организовать марш.

Легендарную песню «Воины света» наши парни и девушки исполнили так удачно, что ее даже запостил себе в инстаграм Сергей Михалок – автор песни.

По традиции, мы до мурашек исполнили гимн. Но вот после игры пришлось петь Верку Сердючку и ее незабвенный хит «Все будет хорошо»

Надеемся, что судьба нам подарит еще несколько позитивных моментов на этом Евро. Как минимум болельщики заслужили на праздник – даже если национальная команда пока не смогла его подарить.

***

Доставка самого интересного контента осуществляется при поддержке компании ПОШТА УА.  

ПОШТА УА — служба доставки, которая решает ваши проблемы. Доставляем за 1 день, контролируем качество каждого посещения.

Следите за новостями ПОШТА УА: сайт, FB, Instagram.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов