Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Серия Euro PONT: гарантия — более 10,000,000 гривен!

Серия Euro PONT: гарантия — более 10,000,000 гривен!

Поддерживайте любимые команды на футбольном Евро-2020 и зарабатывайте призовые в ежедневных топ-турнирах!

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
2 июня 2021, 13:30
Серия Euro PONT: гарантия — более 10,000,000 гривен!

Долгожданный праздник большого футбола начинается, друзья! 11 июня стартует чемпионат Европы по футболу, в котором сыграет и Национальная сборная Украины. PokerMatch решил отметить это грандиозное событие отличной серией турниров Euro PONT с общим гарантированным призовым фондом — более 10,000,000 гривен! Вас ждёт много классного футбола и покера. И, конечно, отличные призовые!

С 11 июня по 4 июля для вас — 24 турботурнира по Безлимитному Холдему с солидными гарантиями, а в заключительный день серии, 4 июля, мы разыграем 1,000,000 гривен в Main Event.

Также в дни матчей сборной Украины в групповом турнире вы сможете не только поболеть за наших, но и посоревноваться в специальном турнире Оle-Оle-Оle Ukraine с гарантией 250,000 гривен. Уверены, что и нашу команду, и вас ждут отличные результаты!

Все турниры серии будут проходить в формате прогрессивного нокаута с мульти-энтри (максимум 4 входа на игрока), ребаями и аддонами. Крутой экшен гарантирован уже с самых первых раздач! Расписание турниров серии Во все турниры серии вы сможете отобраться в многочисленных сателлитах, которые будут стартовать за 5 часов до старта целевого ивента. Найти отборочные турниры вы сможете в лобби турнира во вкладке «Структура сателлитов».

Лучшие покеристы серии, кроме отличных призовых, пополнят свои коллекции трофеев памятными кубками. Их получат все победители титульных турниров серии. Возможно, кому-то из вас удастся оформить чемпионский дубль или даже хет-трик! Дерзайте! Euro PONT Турниромания

Дополнительным стимулом для участников серии станет наша специальная акция Euro PONT Турниромания с призовым фондом 250,000 гривен! За каждого выбитого оппонента в турнирах серии игроки будут получать очки в зачёт. Чем больше бай-ин в турнир, тем больше баллов вы заработаете: 40 лучших нокаутёров по итогам серии разделят призовой фонд. Ну а самому успешному бойцу достанется 50,000 гривен! Внимание! Чтобы очки пошли вам в зачёт, нужно в игровом клиенте в разделе ”Акции“ выбрать ”Euro PONT Турниромания“ и нажать кнопку ”Участвовать“.

Играйте и побеждайте в крутой летней серии Euro PONT на PokerMatch! Удачи! Оле!

Другие посты блога

Все посты