Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Покер и красота: девушки-стримеры, которые делают игру еще привлекательнее

Покер и красота: девушки-стримеры, которые делают игру еще привлекательнее

Повелительницы покерных трансляций в материале от Tribuna.ua и PokerMatch

Блог — PokerMatch
Автор — GrinderVald
25 февраля 2021, 11:40
5
Покер и красота: девушки-стримеры, которые делают игру еще привлекательнее

Покерные стримы – один из самых эффективных способов погружения в игру. Общаясь с топовыми покеристами и наблюдая за их действиями во время раздач, можно существенно повысить свой скилл, получив при этом массу положительных эмоций.

И если раньше на таких платформах, как Twitch или YouTube, покер стримили преимущественно мужчины, то сейчас все большую популярность в рейтингах завоевывают девушки-стримеры.

Вместе с крупнейшим украинским покер-румом PokerMatch мы создали подборку самых популярных девушек-стримеров. Горячее сочетание покера и привлекательности.

Ольга «Mangusta» Ермольчева

Instagram — amantedemoi

Одна из самых ярких звезд прямых эфиров на Твиче – амбассадор PokerMatch Ольга Ермольчева. Мангуста регулярно стримит на Twitch-канале популярного украинского рума и привлекает тысячи зрителей не только своей красотой, но и мастерством за столами.

У Оли есть чему поучиться — девушка является самой успешной покеристкой Украины. За свою карьеру выиграла более 200 000 долларов в различных турнирах. Кроме того, в 2019-м году спортсменка в составе нашей сборной по спортивному покеру стала чемпионкой мира в дебютном Кубке Наций и завоевала титул лучшего игрока соревнований.

Изюминкой прямых эфиров Ермольчевой является то, что девушка играет не только турниры по Безлимитному Холдему. Покеристка отдает предпочтение Китайскому покеру — довольно редкое явление среди стримеров.

Оля также проводит совместные эфиры со своими коллегами — амбассадорами PokerMatch Евгением Качаловым и Аленой Мироненко. Довольно часто к трансляциям Мангусты присоединяется и ее кот по кличке Чу, который стал лицом январской серии турниров Lockdown Series на ПокерМатч.

Стримы Ольги Ермольчевой всегда проходят в теплой атмосфере, и это отличная возможность не только научиться чему-то новому, но и просто приятно пообщаться с  покеристкой. Узнать больше о Мангусте можно в этом интервью.

Моника «HeyMonia» Жукович

Instagram — heymonia

Покеристка из Польши Моника Жукович впервые заболела покером еще во время своей учебы в фармацевтической академии. На данный момент девушка состоит в команде PartyPoker и активно стримит свою игру на Твиче, общаясь со зрителями на английском.

Крупными заносами Моника пока похвастать не может, однако усердно работает над игрой и проводит много времени за турнирными столами в онлайне. Кроме этого, девушка много путешествует, часто проводя стримы из разных уголков планеты. В последнее время покеристка проживает в Вене.

Также Моника периодически принимает участие и в живых ивентах по всему миру. В ее активе есть призовые места на Irish Poker Open и MPN Poker Tour. Во время своих трансляций HeyMonia активно общается с поклонниками и ярко реагирует на различные ситуации за столами.

Ребека «Rebuitti» Ребуитти

Instagram — rebecarebuitti

Жаркая покеристка из Бразилии совсем недавно пополнила ряды стримеров азиатского покер-рума Natural8. На Twitch-канал Ребеки уже подписалось несколько тысяч новых фолловеров — отличный старт, учитывая что девушка начала стримить свою игру всего пару месяцев назад. Ребека начала играть в онлайне в середине 2016-го года, до этого бразильянка работала менеджером по продажам в магазине одежды. 

Покеристка пробовала свои силы и в живых турнирах. К примеру, в 2018-м году она выиграла Ladies of BSOP Millions, получив за победу около $3 000.

Свои стримы Rebuitti проводит на родном португальском языке. Практически каждый эфир бразильской красавицы — это настоящий взрыв эмоций и экшена:

Дарья «Daria_Kurt» Крашенникова

Instagram — daria_poker

Российская покеристка Дарья Крашенникова в последнее время представляет команду профессиональных игроков ITCFond. В качестве амбассадора Daria_Kurt стримит свою игру на YouTube и Twitch-каналах ITC.

В основном Даша специализируется на онлайн-турнирах с невысокими бай-инами и предпочитает Безлимитный Холдем. В ее активе множество призовых мест и несколько заносов в различных ивентах. В частности, в прошлом году покеристка втащила ивент для девушек на Irish Open Online, одолев в финальном хедз-апе знаменитую Кристен Бикнелл.

В своем Instagram-аккаунте девушка активно делится с подписчиками результатами прошедших сессий.

Кроме того, Дарья Курт — частая гостья различных покерных шоу и трансляций. Например, во время одного из последних эфиров Даша приняла участие в батле с украинской стримершей Светой «Svetarik» в рамках шоу Daily Legends:

Кортни «Courtiebee» Джи

Instagram — courtiebee8

Канадская стримерша Кортни Джи успела сменить несколько профессий: от официантки до владелицы собственного бизнеса. Но в итоге девушка поняла, что ее любимый покер не сравнится ни с одной работой.

Кортни играет в покер уже более 10 лет и около пяти лет стримит на Твиче. Более года назад канадка присоединилась к команде PartyPoker. Покеристка играет преимущественно «спины», но часто подгружает и МТТ-турниры.

На своих стримах Courtiebee часто шутит и старается отвечать на все вопросы зрителей в чате. Девушка уделяет особое внимание своему никнейму — практически каждый предмет в ее комнате связан с пчелами:

Кортни – одна из самых топовых англоязычных девушек-стримеров. Ее аккаунт в Twitch насчитывает более 50 000 подписчиков. Стоит отметить, что канадская покеристка весьма успешно щелкает спины и периодически заносит неплохие призовые:

Алена «Alohahaloha» Мироненко

Instagram — alohahaloha

Алена Мироненко — прекрасный пример того, что благодаря усердному труду можно всего за год ворваться в клуб признанных авторитетов и быть с ними наравне.

В 2019-м году начинающая покеристка присоединилась к команде PokerMatch в качестве стримера. А уже в мае 2020-го, во время стрима Алохи на Твиче, руководство рума сделало девушке предложение стать амбассадором. Трогательный момент предложения можно посмотреть здесь.

За плечами у Алены сотни часов прямых эфиров, во время которых украинская спортсменка не дает зрителям заскучать, регулярно примеряя на себя различные образы:

Основная дисциплина Алохи — МТТ-турниры по Безлимитному Холдему. За время сотрудничества с ПокерМатч девушка здорово прокачала свое мастерство, занимаясь сразу с двумя покерными тренерами. Кроме того, в конце 2019-го года Алоха попала в финальную часть отбора в Национальную сборную Украины по спортивному покеру, заняв в итоге пятое место.

Благодаря неподдельным эмоциям украинской красавицы и ее комментариям во время игры, стримы Alohahaloha собирают множество зрителей не только из Украины.

Вивиан «ViviSaliba» Салиба

Instagram — vivi.saliba

Еще один новичок в этой подборке — бразильская покеристка Вивиан Салиба. Свою стримерскую карьеру амбассадор «восьмерок» начала совсем недавно — первый эфир девушка провела в конце прошлого месяца.

Большим количеством зрителей Вивиан пока что похвастать не может, но покеристку однозначно ждет успех: всего за несколько дней на ее канал подписалось более 1 500 фолловеров, а прямые эфиры бразильянки проходят очень интересно и оживленно.

Что касается профессиональной карьеры Вивиан — девушка только набирает обороты в покере. Свои самые крупные призовые покеристка заработала в турнире Crazy Eights WSOP в 2019-м году. Тогда она заняла четвертое место, получив 308 000 долларов призовых.

Вне покерных столов Салиба активно занимается спортом, увлекается йогой и медитацией. Она считает, что регулярные тренировки очень помогают игрокам во время затяжных сессий и значительно повышают уровень концентрации и устойчивости к тильту.

На стримах Вивиан свободно общается со зрителями на английском и португальском языках. Также девушка часто принимает участие в совместных стримах с различными покер-про.

Светлана «Svetarik» Дрыга

Instagram — svetarik

Одна из самых популярных девушек-стримеров Украины Света «Svetarik» буквально живет прямыми эфирами и проводит на Твиче большую часть своего времени. На данный момент Света является амбассадором покерных ресурсов Poker.ua и Poker.ru.

Светарик всерьез увлеклась покером более трех лет назад, когда прошла обучение в одной из покерных школ. Уже тогда девушка начала задумываться о прямых эфирах. Мощным толчком к популярности Светы стало сотрудничество с PokerMatch — в качестве стримера она более года вела трансляции на каналах рума и завоевала множество поклонников.

Svetarik ведет активную жизнь в соцсетях — девушка регулярно снимает забавные вайны, публикует фото и видео о своих путешествиях и покерной жизни.

Украинская покеристка предпочитает играть за кэш-столами, но часто ее можно заметить и в топовых турнирах различных румов. Юмор и красота Светы привлекает все больше поклонников к ее прямым эфирам.

 

Другие посты блога

Все посты