Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Cocktail PONT: уникальные ивенты и миллионы призовых на финишной прямой серии

Cocktail PONT: уникальные ивенты и миллионы призовых на финишной прямой серии

Покажите свою лучшую игру и станьте чемпионами главных турниров на этой неделе

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 декабря 2020, 02:29
Cocktail PONT: уникальные ивенты и миллионы призовых на финишной прямой серии

Покажите свою лучшую игру и станьте чемпионами главных турниров на этой неделе

Друзья, борьба в серии Cocktail PONT вступает в решающую фазу! Пора поднажать!

Последняя неделя турнирных баталий даст игрокам уникальный шанс разделить 7,775,000 призовых гривен и заработать трофеи праздничных Мейн ивентов по Китайскому покеру, Омахе и, конечно, Безлимитному Холдему.

Спортсмены смогут почувствовать вкус победы в турнирах Manhattan, Margarita, Whiskey Sour, Daiquiri, Negroni и Old Fashioned, а заключительным аккордом серии станет Main Cocktail PKO с гарантией 2,000,000 гривен! Событие стартует в воскресенье, 27 декабря, в 18:00 по Киеву, и взнос в него составит лишь 500 гривен!

Кстати, отобраться в финальный турнир года вы можете в мегасателлитах, которые проходят несколько раз в день с бай-ином всего 50 гривен и гарантией 50 билетов!

Кроме того, покеристы могут поучаствовать в Main Cocktail OFC и Main Cocktail PLO абсолютно бесплатно, выиграв билет в одном из ежедневных шутаут-турниров. Чтобы попасть в них, вам нужно сгенерировать за день 50 гривен рейка в соответствующей дисциплине, самостоятельно зарегистрироваться в шутаут-фрироллах, которые стартуют в 21:00, и продемонстрировать чемпионскую ауру в серии олл-инов. Всё в ваших руках!

Победители турниров PKO и Main Cocktail получат именные кубки, а чемпионы остальных титульных ивентов — крутые медали.

Все Главные события серии будут играть наши стримеры и амбассадоры, и вы сможете наблюдать за экшеном в прямом эфире на канале PokerMatch в Twitch.

Градус эмоций в серии Cocktail PONT растёт с каждым турниром и, минувший уикенд не стал исключением. На серии разыграно уже более 15,300,000 гривен, которые разделили между собой 5,254‬ спортсмена, в том числе девять мультичемпионов.

На данный момент безоговорочным лидером является Стас "shrekpoker91" Галатенко, на счету которого пять побед! За ним следует bezpaniki с четырьмя трофеями в копилке, игроки ayo, ava и land_seal отличились по три раза, а xa7fx, mack_laud, koluchiy и sashabravo выпили по два победных коктейля. Невероятные достижения!

Стримеры и амбассадоры PokerMatch также прикладывают все усилия для победы, но пока выше третьего места никому из них подняться не удалось. Мы верим в вас, ребята, всё обязательно получится!

Список всех чемпионов доступен по ссылке.

Лидеры "Турниромании" и командного зачёта

В нашей акции "Cocktail Турниромания" с призовым фондом 500,000 гривен появилась интрига! Вместо суперчемпиона shrekpoker91 на первое место взобрался игрок bezpaniki, опередивший соперника всего на четыре очка! Именно он является претендентом на дополнительные 100,000 гривен, но зная амбиции и трудоспособность Стаса Галатенко, делать прогнозы на итоговый расклад не имеет смысла, ведь shrekpoker91 может "выстрелить" в любой момент.

Что касается командного лидерборда на сайте GipsyTeam, то тут всё стабильно. Первое место "застолбила" пятерка "В бой идут одни старики", оторвавшаяся от преследователей на солидные 1,115 очков.

Напомним, что чемпионы лидерборда получат 100,000 гривен, поэтому все команды максимально замотивированы и будут гриндить как в последний раз!

Другие посты блога

Все посты