Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/16 титульных турниров и 3 200 000 грн за уикэнд – включайтесь в топовую серию Cocktail PONT

16 титульных турниров и 3 200 000 грн за уикэнд – включайтесь в топовую серию Cocktail PONT

Праздник покера в серии Cocktail PONT продолжается, и к разудалой вечеринке присоединяется все больше игроков. Не прошло и недели со старта, а в коктейльные турниры серии сделано уже 26 138 входов и разыграно почти 6 000 000 гривен! За это время мы узнали имена 21 нового чемпиона, трое из которых сделали победный дубль. К именитому Стасу «shrekpoker91» Галатенко и bezpaniki присоединился опытный турнирный боец Александр ayo. Он стал настоящей грозой ивентов по PLO и абсолютно заслуженно заработал два чемпионских трофея и солидные призовые. А вчера он остановился в шаге от кубка в...

Блог — PokerMatch
Автор — Tribuna.com
10 декабря 2020, 18:48
16 титульных турниров и 3 200 000 грн за уикэнд – включайтесь в топовую серию Cocktail PONT

Праздник покера в серии Cocktail PONT продолжается, к вечеринке присоединяется все больше игроков.

Не прошло и недели со старта, а в коктейльные турниры серии сделано уже 26 138 входов и разыграно почти 6 000 000 гривен!

За это время мы узнали имена 21 нового чемпиона, трое из которых сделали победный дубль. К именитому Стасу «shrekpoker91» Галатенко и bezpaniki присоединился опытный турнирный боец Александр ayo. Он стал настоящей грозой ивентов по PLO и абсолютно заслуженно заработал два чемпионских трофея и солидные призовые. А вчера он остановился в шаге от кубка в PKO-турнире по Холдему. Поздравляем!

Все победители Cocktail PONT получат крутые медали, а триумфаторов турниров PKO и Мейнов серии ждут именные кубки.

Список всех победителей серии на данный момент в можете узнать на официальном сайте PokerMatch.

Планы на уикенд

В ближайшие дни на PokerMatch у вас будет возможность сполна насладиться праздничными коктейлями Gin Fizz, Tequila Sunrise, Hurricane и Mai Tai. В 16 турнирах по Холдему, Омахе и OFC будет разыграно 3,200,000 гривен! Ну а настоящие ценители ярких эмоций могут испытать свои силы в PKO-турнирах выходных с гарантиями 500,000 гривен и стартовым взносом всего лишь 250 гривен. Обогреватель можно не включать, будет жарко!

Вместе с вами турнирный Олимп будут штурмовать амбассадоры PokerMatch, а в четверг и пятницу на экранах появятся несравненные Ольга Mangusta Ермольчева и Алена Alohahaloha Мироненко. Они поделятся праздничным настроением и, конечно же, ответят на все вопросы покер-про в чате на Twitch. Присоединяйтесь!

Лидеры «Турниромании» и командного зачёта

Участников нашей акции «Cocktail Турниромания» с призовым фондом 500,000 гривен ждут непростые времена, ведь топ лидерборда удерживает опытный Стас «shrekpoker91» Галатенко, который набрал 376 очков. Но конкуренты явно не дадут Стасу спокойно почивать на лаврах, да и вы также можете бросить вызов рекордсмену по титулам PokerMatch. Напомним, что в «Турниромании» игроки получают очки за каждого выбитого соперника в турнирах серии. 40 самых успешных игроков попадут в призы, а победитель акции пополнит свой счёт на 100,000 гривен!

В командном лидерборде на сайте GipsyTeam определился явный лидер. Пятёрка «В бой идут одни старики» уже оторвалась от преследователей на 690 очков. Но впереди ещё больше 50 турниров, и всё может измениться.

Топ-5 команд лидерборда:

Другие посты блога

Все посты