Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Вечеринка начинается! 2,475,000 гривен призовых на старте серии Cocktail PONT!

Вечеринка начинается! 2,475,000 гривен призовых на старте серии Cocktail PONT!

В первый уикенд игроков PokerMatch ждут 12 невероятных покерных коктейлей.

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
4 декабря 2020, 16:12
Вечеринка начинается! 2,475,000 гривен призовых на старте серии Cocktail PONT!

В первый уикенд игроков PokerMatch ждут 12 невероятных покерных коктейлей.

Готовьте бокалы и репетируйте тосты, друзья. Наша незабываемая коктейльная серия начинается!

Уже в эту пятницу, 4 декабря, вы сможете начать отмечать новогодние праздники и получать подарки в серии турниров Cocktail PONT с гарантией 21,000,000 гривен! Стартуем без раскачки и аперитивов — в первый уикенд покеристы поборются за 2,475,000 призовых гривен и определят чемпионов 12 турниров по Холдему, Омахе и Китайскому покеру!

В меню первого уикенда будет три невероятных коктейля: Blue Lagoon, Irish Coffee и Bitter Spritz. Рекомендуем и взбалтывать, и смешивать!

Каждый день вас ждут 4 турнира по разным покерным дисциплинам с гарантиями до 500,000 гривен. В том числе и топ-турниры дня, которые будут проходить в формате прогрессивного нокаута и в которых вы сможете зарабатывать призовые с самых первых раздач. Ивенты пройдут в формате мульти-энтри (в OFC — ре-энтри), с ребаями и аддонами. По традиции тем, кто зарегистрируется до старта турнира, — плюс 10% к стеку.

Также ежедневно до 24 декабря мы будем разыгрывать бесплатные билеты на Main Cocktail OFC и Main Cocktail PLO, которые пройдут 25 и 26 декабря соответственно. Отобраться в них можно в ежедневных бесплатных шутаут-турнирах! Наиграйте 50 гривен рейка за день в соответствующей дисциплине (в турнирах или за кэш-столами), и билет в шутаут-турнир ваш.

С первых же секунд серии начнётся борьба в "Коктейльной Турниромании" с призовым фондом 500,000 гривен. В зачёт лидерборда идут все титульные турниры серии по Холдему, Омахе и OFC, а очки начисляются за каждого выбитого соперника. 40 лучших "нокаутеров" пройдут в призовую зону, а суперчемпион станет богаче на 100,000 гривен! Есть за что побороться!

Кроме того, у вас ещё есть шанс стать участником командного лидерборда на сайте GipsyTeam с призовым фондом 300,000 гривен. Регистрация команд будет доступна до 4 декабря, 11:00 по Киеву. Поспешите, и возможно, именно ваша команда попадёт в топ-5 призёров.

По традиции лучших игроков серии ждут памятные трофеи. Победители турниров получат именные кубки, а чемпионы остальных титульных ивентов — крутые медали.

Другие посты блога

Все посты