Tribuna/Покер/Блоги/PokerMatch/Как получить бонус при регистрации в PokerMatch и какой выбрать: полезные советы

Как получить бонус при регистрации в PokerMatch и какой выбрать: полезные советы

В популярном украинском покер-руме PokerMatch всех новых игроков ждут приятные бонусы. Всего их 14 – в зависимости от размера депозита и типа бонусов. Поэтому каждый игрок сам может выбрать, какой тип бонуса получить.

Блог — PokerMatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 ноября 2020, 15:15
Как получить бонус при регистрации в PokerMatch и какой выбрать: полезные советы

В популярном украинском покер-руме PokerMatch всех новых игроков ждут приятные бонусы. Всего их 14 – в зависимости от размера депозита и типа бонусов. Поэтому каждый игрок сам может выбрать, какой тип бонуса получить.

В популярном украинском покер-руме PokerMatch всех новых игроков ждут приятные бонусы. Всего их 12 – в зависимости от размера депозита и типа бонусов.

Как получить бонус?

Для получения бонуса нужно выполнить несколько простых условий:

– Зарегистрироваться на PokerMatch.

– Подтвердить адрес электронной почты.

– Залогиниться в игровом клиенте PokerMatch.

– Внести депозит от 400 гривен с одним из бонус-кодов.

"Даже если вы забыли ввести бонус-код при внесении первого депозита, вы все равно сможете воспользоваться любым из бонус-кодов! Главное – сделать это в течение 60 дней с момента регистрации, – рассказали в компании. – Более того, если вы давно зарегистрированы на PokerMatch, но еще не делали депозитов, получить бонус во время первого пополнения счета вам помогут в службе поддержки рума".

На какую сумму пополнить счет, чтобы получить бонус?

Минимальная сумма депозита для получения бонуса – 10 евро. Максимальная – 1000 евро и выше в зависимости от платежной системы, с помощью которой игрок пополняет счет. Размеры бонусов фиксированные – 2, 4, 10, 21, 40, 100, 210 евро – и не имеют привязки к депозиту. Ключевое значение имеет введенный бонус-код, а не размер депозита.

Например, если вы сделаете депозит на сумму 50 евро с бонус-кодом WIN50, то получите бонус в соответствии с бонус-кодом, а не с суммой депозита. Если сумма депозита будет меньше, чем предусмотрено бонус-кодом, бонус активирован не будет.

Какой бонус выбрать?

На PokerMatch есть два типа бонусов – мгновенный и отыгрываемый.

Мгновенный бонус сразу попадает на счёт игрока, и им можно пользоваться буквально с первых шагов на PokerMatch. Для его получения игроку нужно ввести бонус-код WIN10, WIN20, WIN50, WIN100 и так далее – в зависимости от того, на какую сумму будет сделан депозит. А самый большой бонус игроку предоставят с кодом WIN1000 при пополнении счёта на 1000 евро и больше.

Например, вы хотите пополнить счёт на 500 евро и выбрали мгновенный бонус. Тогда, совершая депозит, вам нужно ввести бонус-код WIN500.

Вы получите на свой счёт 100 евро, а в виде бонуса в вашем распоряжении будут: 3 билета на Twister по 10 евро, 1 билет на турнир за 20 евро и 25 Free Blinds по 2 EUR.

Отыгрываемый бонус равен сумме депозита. Для его получения игроку нужно ввести бонус-код First10, First20, First50 и так далее. Этот бонус будет поступать на счёт игрока равными частями по 10% от общей суммы депозита, по мере того как игрок будет набирать вип-баллы за игру на PokerMatch. Баллы насчитываются и за кэш-игру, и за турниры. Чем дороже лимиты, на которых играет покерист, – тем больше баллов.

Например, вы хотите пополнить счёт на 500 евро и выбрали отыгрываемый бонус. Тогда, совершая депозит, вам нужно ввести бонус-код First500. Вы получите на счёт 500 евро, и ещё 500 евро ждут вас в виде бонуса. Они будут начисляться вам равными частями: по 10% за каждые 250 EUR рейка.

Прогресс по отыгрышу суммы бонуса можно смотреть в игровом клиенте в разделе "Касса" — "Бонусы". Важный момент – на отыгрыш бонуса у игрока есть 30 дней. После этого все оставшиеся части бонуса сгорят.

Все детали бонусной программы вы можете узнать на официальном сайте PokerMatch. А если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете задать их службе поддержки компании, которая работает в круглосуточном режиме.

Выбирайте любой вид бонуса на ваш вкус и начинайте свою покерную карьеру на PokerMatch!

Другие посты блога

Все посты