Tribuna/Футбол/Блоги/Пиво, футбол, революция/Поиск стиля. Рейтинг лучших баскетбольных форм лиги ВТБ

Поиск стиля. Рейтинг лучших баскетбольных форм лиги ВТБ

Продолжая обзор игровых форм команд лиги ВТБ в сезоне2012/13, блог «Пиво, футбол, революция» предлагает вашему вниманию ТОП-10 лучших.

Автор — morda
17 августа 2013, 11:33
2

Продолжая обзор игровых форм команд лиги ВТБ в сезоне2012/13, блог «Пиво, футбол, революция» предлагает вашему вниманию ТОП-10 лучших. С худшими образцами баскетбольной экипировки турнира вы можете ознакомиться, кликнув по ссылке, здесь.

10.

Nike

Стандартная форма от Nike, но в целом выглядит приятно: удачное сочетание цветов, плюс логотип на лицевой стороне майки, который всегда смотрится выигрышней тоскливой надписи с названием клуба.

9.

Adidas

Несмотря на то, что ничего существенно нового и неожиданного дизайнеры Adidas в очередной раз не предложили, экипировку БК Донецк унылой не назовешь. Интересный шрифт написания номеров, выполненных в клубных цветах, а также красивая эмблема на майках Тигров, все это выглядит достойно.

8.

Spalding

В компании Spalding постарались на славу, разрабатывая уникальный дизайн формы для самарцев. Стилизованное крыло на майке, тень от цифр выполненная в более светлом оттенке красного, получилось элегантно и красиво.

7.

Audimas

Трехцветный кант на воротнике и рукавах, поперечная полоса, игровые номера, выполненные в духе 80-х, интересная амуниция в стиле ретро от Audimas.

6.

Nike

Классическая форма ЦСКА, иногда не нужно ничего кардинально менять, однозначно хорошая, но не лучшая.

5.

Nike

Обилие спонсорской рекламы не выглядит чем-то инородным, а напротив органично сочетается с дизайном и удачно дополняет его, придавая форме определенную живость. А необычное расположение цифр на майках игроков придает индивидуальность, хотя на самом деле это типичная экипировка от Nike.

4.

Sabonis 220

Вероятно, ребята из Sabonis 220 черпали вдохновение, просматривая игры НБА. Белая амуниция Мэйджик и Бобкэтс (образца 2011 года) до боли напоминает ту, в которой играет Нижний Новгород. Впрочем, это не так уж и важно, форма то красивая…

3.

Rind

И здесь не обошлось без плагиата, в данном случае пострадали Денвер Наггетс. Однако, стоит признать, что итальянские дизайнеры довольно сильно переработали форму североамериканской команды и сходство не очевидно. Хорошая экипировка.

2.

Spalding

Ничего лишнего, лаконично, стильно, красиво!

1.

Macron

Победителем же становится Нептунас. Macron в последнее время радует дизайном, что в футболе, что в баскетболе. Вот и на этот раз итальянцы не подкачали, абсолютно лучший комплект формы!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Тема чести
4 июля 2015, 18:52
Как играет «Спартак»?
9 января 2014, 18:57
4
Все посты