Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/Все, приплыли. Как «Днепр» в «речном дерби» переиграл новосозданный запорожский «Металлург»

Все, приплыли. Как «Днепр» в «речном дерби» переиграл новосозданный запорожский «Металлург»

«Днепр» на базе в Приднепровске обыграл новосозданный запорожский «Металлург» («Россо Неро») 3:0. ----Под катом 29 фото----

Автор — StaS
2 апреля 2016, 13:28
7
Все, приплыли. Как «Днепр» в «речном дерби» переиграл новосозданный запорожский «Металлург»

Вчера "Днепр" провел на своей базе в Приднепровске спарринг с запорожским клубом "Россо Неро", который на днях получит имя "Металлурга" из Запорожья, который обанкротился и снялся с Премьер-лиги. В следующем сезоне новоявленный "Металлург" намерен заявиться во Вторую Лигу, а пока "Днепру" надо было чем-то заменить отмененную игру чемпионата с запорожцами. Так и возник вариант игры с "Россо Неро", а так же чуть позже была игра и с любительским клубом "Скорук", но это уже совсем другая история.

Я поснимал матч с "Металлургом" ("Россо Неро"), фотографиями с которого и хочу поделиться. "Днепр" выступил полурезервным составом, отыграв практический без замен, лишь Лаштувку в перерыве в воротах сменил Варцаба (Томечак, Чигринский, Чеберячко, Матос, Ротань, Назаренко, Шахов, Кобахидзе и Зозуля играли во втором матче).

Основным действующим лицом этой же игры стал Матеус, с передач которого забили Эдмар и Лучкевич, затем же отличился и сам бразилец (а мог бы и сделать дубль, если бы пробил пенальти не мимо ворот).

Съемка для сайта dnepr.info. Приятного просмотра.

Матеус убегает от мяча

Танцы

Что-то мне это напоминает, а вам?

Вернемся к матчу

Газон то ли не высох после дождя, то ли его еще и полили, но игроки периодически "закапывались" на ровном месте

«Днепр» — «Металлург» — 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 Лучкевич (50), 2:0 Эдмар (56), 3:0 Матеус (63).

«Днепр»: Лаштувка (Варцаба, 45), Адамюк, Гуйе, Федецкий, Пико, Эдмар, Политыло, Гама, Лучкевич, Безус, Матеус.

После матча пытались вытащить от кого-то из игроков комментарии по поводу исключения "Днепра" из еврокубков. Самым лаконичным был Федецкий: "Нема про шо говорить. Все, приплыли". Ну и действительно, приплыли.

Ну и напоследок немного знакомых лиц:

И для любителей теорий заговора. В связи со слухами о уходе Маркевича летом, и отсутствием главного тренера на этом контрольном матче, что у поля делал Сергей Пучков?)

На этом все. До новых записей!

Стас Руденко

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Днепр». Лето. Пресезон
28 августа 2016, 18:29
Все посты