Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/Ни туда, ни сюда. Лучшие кадры матча «Днепр» – «Ворскла»

Ни туда, ни сюда. Лучшие кадры матча «Днепр» – «Ворскла»

Полтавская «Ворскла» оказалась неожиданно высоко в турнирной таблице Премьер-лиги, особенно с учетом молодости наставника в лице Василия Сачко. В предпоследнем матче первого круга чемпионата ей предстоял экзамен на прочность в виде выезда в Днепропетровск. И она и с этим вызовом с честью справилась. ---Под катом 29 фото---

Автор — StaS
28 октября 2013, 09:35
4

Но обо всем по порядку. Приятного просмотра (все фото кликабельны)

1.

2. Ну все, с приятным закончили, пора возвращаться к футболу. Арбитр матча Дмитрий Кутаков собственной персоной

3.

4.

5. А не ... перейдет ли Хуанде к игре на удержание при приимуществе в два мяча ... часом?

6. Некогда третий страж ворот марсельского «Олимпика»

7. Коноплянка забил, Джулиано передает благодарности

8. А кто-то в это время радуется на трибунах, и, видимо, настраивается на кубковое противостояние с «Черноморцем»

9. Как, глядя на итоговый счет, не вспомнить момент, запоротый Селезневым?

10.

11.

12.

13.

14. Нижний брейк в исполнении Федецкого. А на заднем плане Селезнев не смог «пробить» вратаря

25.

26. Кобахидзе – молодец. Не смотря на отведенные всего 5 минут на поле, неплохо покрутил позвоночники обороне полтавчан

27. Автогол Мазуха на последней минуте. Итоговые 2-2. Печально. Проклятие «Ворсклы» на «Днепр-Арене» продолжается