Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/Лучшие фото победы «Будивельника» в Днепропетровске

Лучшие фото победы «Будивельника» в Днепропетровске

Днепропетровск. ДК «Шинник». Полуфинальная серия Суперлигиги сезона 2014/2015. Третий матч серии. После двух первых киевских матчей счет в противостоянии «Днепра» и «Будивельника» был 1:1, серия на две игры переехала в Днепропетровск (или как там теперь мы будем называться). Фотопост эпичного поражения «днепрян» в овертайме. ---Под катом 34 фото---

Автор — StaS
20 апреля 2015, 09:07
13

Днепропетровск. ДК «Шинник». Полуфинальная серия Суперлигиги сезона 2014/2015. Третий матч серии.

После двух первых киевских матчей счет в противостоянии «Днепра» и «Будивельника» был 1:1, серия на две игры переехала в Днепропетровск (или как там теперь мы будем называться).

Забитый зал, к сожалению, не помог «днепрянам» одержать победу в этом матче. В третьей четверти казалось, что «Днепр» так и не сможет сократить нависшее 7-очковое отставание, но после окончания четвертой можно было сетовать на что угодно, так как «днепряне» сумели выйти вперед, позволить «будке» сравнять счет и перевести игру в овертайм, который был благополучно проигран.

Но все же игра выдалась интересно и богатой на эмоции.

Из интересностей хочу отметить постоянные наезды Буцкого на Аникеенко. Да, согласен, Константин периодически не мог скоординировать свои действия, но при росте 218 это вполне ожидаемо. Но когда человек с ростом 184 в гоп-стиле наезжает на человека, как минум на 30 см его выше, это выглядит забавно.

Приятного просмотра.

Все фото, как обычно, кликабельны, доступны в разрешении 1920*1280.