Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/Пролог сезона. Лучшие кадры матча «Днепр» – «Нефтянник»

Пролог сезона. Лучшие кадры матча «Днепр» – «Нефтянник»

Вот матчем за суперкубок и стартовал новый футбольный сезон в Украине. Для меня же он стартовал в этот же день товарищеским матчем «Днепра» и «Нефтянника» в Днепропетровске на «Метеоре». Ностальжи. Так как на носу старт выступлений днепрян в Лиге Чемпионов, нужно было вспомнить, где какие кнопки на фотоаппарате, и немного «пристреляться». ---18 фото под катом---

Автор — StaS
23 июля 2014, 15:35
5

В «Фотоблоге на берегах Днепра» – лучшие фотографии с матча, ставшего последним для «Днепра» перед официальным стартом в новом сезоне.

Вот матчем за суперкубок и стартовал новый футбольный сезон в Украине. Для меня же он стартовал в этот же день товарищеским матчем «Днепра» и «Нефтянника» в Днепропетровске на «Метеоре». Ностальжи.

Так как на носу старт выступлений днепрян в Лиге чемпионов, нужно было вспомнить, где какие кнопки на фотоаппарате, и немного «пристреляться».

«Днепр» 2 тайма сыграл разными составами: первый максимально приближенным к основному. По факту, отсутствовали Калинич, который еще не прилетел из-за отмены рейсов в Днепропетровск (но этот вопрос решается), Ротань (ну вы знаете) и Стринич (тоже в курсе).

Правую бровку бороздил новоприбывший Лео Матос, Федецкий же закрывал левый фланг. Экс-одессит смотрелся убедительней.

Из различных заметок:

– с капитанской повязкой был Коноплянка, а не Кравченко (во втором тайме и вовсе Шахов капитанил)

– Селезнев поднабрал вес, что ли

– на «Метеоре» собралось порядка двух тысяч человек, что приятно удивило

– некоторые игроки чуть ли не убегали после матча от детворы, налетевшей за афтографами

– Шахов, Бруго Гама и Бартулович во втором тайме ничего стоящего не показали

– итоговый счет 3-0 в пользу днепрян. Коноплянка со штрафного, Матеус после выхода 1 на 1 и рикошета от вратаря, автогол после прострела Шахова при Горбунове, отвлекающем вратаря.

Приятного просмотра (все фото, как всегда, кликабельны, доступны в разрешении 1920*1280).

1. Матос

2.

3.

4.

5.

6.

7. Возвращение Езерского в качестве тренера. Кстати, и переводчик Хуанде пригодился: помогал Владимиру донести свои мысли до Дугласа.