Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/Дерби в огне. Победа «Металлиста» над «Днепром» в картинках

Дерби в огне. Победа «Металлиста» над «Днепром» в картинках

Всем привет! В этот раз вас ожидает фотоотчет с противостояния Металлиста и Днепра в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу 12/13. Матча, который подарил ФК «Металлист» путевку в Лигу Чемпионов следующего сезона и серебро чемпионата (ну и Таврии спасибо). Доминирование двух клубов на внутренней арене наконец было разбавлено третьим. Что ж, с учетом игры, которую демонстрировал «Металлист» в весенней части чемпионата, эта позиция в таблице следом за Шахтером вполне заслужена. ---Под катом 47 фото---

Автор — StaS
21 мая 2013, 02:21
8

Всем привет!

В этот раз вас ожидает фотоотчет с противостояния «Металлиста» и «Днепра» в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу 12/13.

Матча, который подарил «Металлисту» путевку в Лигу чемпионов следующего сезона и серебро чемпионата (ну и «Таврии» спасибо). Доминирование двух клубов на внутренней арене наконец было разбавлено третьим. Что ж, с учетом игры, которую демонстрировал «Металлист» в весенней части чемпионата, эта позиция в таблице следом за «Шахтером» вполне заслужена.

Что касается днепрян, то не удивлюсь, если летом клуб ожидает масштабная перестройка. Опять. Снова. «Проклятие» четвертого места остается в силе)

Далее набросаю некоторые впечатления от матча, отчеты оставлю тем, кто умеет красиво излагать свои мысли:

– Обыск фотокорреспондентов под дождем – это нечто. Всем все равно, что фототехника в рюкзаках. Хоть бы палатку поставили при входе на территорию, и там уже осматривали вещи;

– 2 фан-сектора у «Металлиста» – это очень круто. Мощно звучит. В премьер-лиге никого так не слышно;

– Пиро-шоу вышло на славу ( полагаю, не менее 300 тыс от КДК заработано );

– Проигрывать принципиальному сопернику, и тем самым именно в этом туре дарить ему серебряные медали чемпионата – это не дело. «Днепр» предстал размазней, а не единой командой, в весенней части чемпионата. Радует хоть то, что в этом матче во втором тайме были хоть какие-то атакующие потуги, в отличии, например, от матча с динамовцами.

Меньше слов – больше фотографий. Приятного просмотра

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Гол Селезнева заснять не успел. Слишком все быстро вышло.

9.

10.

11.

12. Первый гол Девича. Счет стал 1-1.

13.

14.

15.

16.

17.

18. Первый бегущий с тонущего корабля. Но это было понятно еще после его «нет целей» и «нет мотивации». Счастливого пути

19.

20.

21.

22. Боевое ранение. Носилки на поле боя!

23. Финт «ушами»

24.

25.

26.

27.

28. Папа прыгает не на голову, а на целый корпус выше

29.

30.

31. Сектор днепрян

32.

33.

34. Ёжики в тумане

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43. Красная, мелькавшая в руках арбитра под конец матча. Но в итоге Можаровский ограничился лишь желтыми.

44.

45. Празднование

46. Качай его! На пресс-конференции Маркевич рассказал, что его качают уже второй раз, первый был после завоевания первой бронзы чемпионата с Металлистом, и надеется, что не последний.

47. Давно я не видел улыбающегося Мирона Богдановича.

Вот такие пироги. Формально остался еще один матч в чемпионате, но сезон уже окончен. А судя по резулятатам днепрян весной, окончен он был еще где-то в марте. Надеемся, что следующий будет лучше. В общем, все как всегда)

 

Стас Руденко, Tribuna.com.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

«Днепр». Лето. Пресезон
28 августа 2016, 18:29
Все посты