Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

Фотоотчет матча 26 тура Премьер-лиги между «Днепром» и «Ворсклой» ----- Под катом 24 фото -----

Автор — StaS
24 мая 2017, 21:02
2
«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

Казалось бы, где связь между матчем «Днепра» месячной давности и киевским финалом Лиги чемпионов, когда еще не отыгран и финальный матч текущего розыгрыша?

На самом деле, логическая цепочка, хоть и хлипкая, выстраивается разве что в моей голове.

Я на трибуне уже 4 года, и за это время успел поснимать не только матчи «Днепра», футбольной сборной, но и многие другие виды спорта. И, к сожалению, «Днепр» дает все меньше подов для съемки, сначала отлучившись от Лиги Европы, а теперь, вероятно, и упав дивизионом ниже (или не упав, или падение не ограничится Первой лигой, но от этого положение лучше не становится).

И вот, в такие моменты, хочется поставить себе некую планку, хотя бы небольшой ориентир, чтобы отбросить упадническое настроение (и не допустить падения уровня съемок). И этим ориентиром я выбрал для себя 26 мая 2018 года, или же финал Лиги Чемпионов в Киеве, который я хочу не упустить из поля зрения своей фотокамеры.

Так вот, настало время по мере возможности постить интересности на трибуну, постепенно нагнетая (как я надеюсь) ближе к времени Х.

Но начну я не то чтобы феерично, а со съемки матча «Днепра» и «Ворсклы» для сайта dnepr.info месячной давности, которую попросту забыл выложить на трибуну.

В общем, надеюсь, вы не запутались в хитросплетениях моих мыслей (). 26 тур Премьер-лиги. «Днепр» 2:0 «Ворскла». Отсчет к финалу Лиги чемпионов запущен.

Приятного просмотра.

Гол Кочергина

Гол Довбика

Лунин зарабоатывает вызов в сборную Украины

Ультрас по ходу матча периодически заряжали «Хватит убивать клуб, Коломойский».

Остатки апрельских снежков

На этом все. До новых записей.

 

Стас Руденко

Другие посты блога

«Днепр». Лето. Пресезон
28 августа 2016, 18:29
Все посты