Tribuna/Футбол/Блоги/Фотоблог На берегах Днепра/«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

Фотоотчет матча 26 тура Премьер-лиги между «Днепром» и «Ворсклой» ----- Под катом 24 фото -----

Автор — StaS
24 мая 2017, 21:02
2
«Днепр» - «Ворскла» или год до киевского финала Лиги Чемпионов

Казалось бы, где связь между матчем «Днепра» месячной давности и киевским финалом Лиги чемпионов, когда еще не отыгран и финальный матч текущего розыгрыша?

На самом деле, логическая цепочка, хоть и хлипкая, выстраивается разве что в моей голове.

Я на трибуне уже 4 года, и за это время успел поснимать не только матчи «Днепра», футбольной сборной, но и многие другие виды спорта. И, к сожалению, «Днепр» дает все меньше подов для съемки, сначала отлучившись от Лиги Европы, а теперь, вероятно, и упав дивизионом ниже (или не упав, или падение не ограничится Первой лигой, но от этого положение лучше не становится).

И вот, в такие моменты, хочется поставить себе некую планку, хотя бы небольшой ориентир, чтобы отбросить упадническое настроение (и не допустить падения уровня съемок). И этим ориентиром я выбрал для себя 26 мая 2018 года, или же финал Лиги Чемпионов в Киеве, который я хочу не упустить из поля зрения своей фотокамеры.

Так вот, настало время по мере возможности постить интересности на трибуну, постепенно нагнетая (как я надеюсь) ближе к времени Х.

Но начну я не то чтобы феерично, а со съемки матча «Днепра» и «Ворсклы» для сайта dnepr.info месячной давности, которую попросту забыл выложить на трибуну.

В общем, надеюсь, вы не запутались в хитросплетениях моих мыслей (). 26 тур Премьер-лиги. «Днепр» 2:0 «Ворскла». Отсчет к финалу Лиги чемпионов запущен.

Приятного просмотра.

Гол Кочергина

Гол Довбика

Лунин зарабоатывает вызов в сборную Украины

Ультрас по ходу матча периодически заряжали «Хватит убивать клуб, Коломойский».

Остатки апрельских снежков

На этом все. До новых записей.

 

Стас Руденко

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Днепр». Лето. Пресезон
28 августа 2016, 18:29
Все посты