Tribuna/Бокс/Блоги/Бокс и ничего лишнего/Ломаченко – киска и маленькая дива, Теофимо – пес. Раскрутка боя от семейства Лопесов в гифках

Ломаченко – киска и маленькая дива, Теофимо – пес. Раскрутка боя от семейства Лопесов в гифках

Наговорили на годы вперед.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
22 сентября 2020, 19:55
3
Ломаченко – киска и маленькая дива, Теофимо – пес. Раскрутка боя от семейства Лопесов в гифках

17 октября Василий Ломаченко проведет поединок против Теофимо Лопеса за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе. Американец вместе со своим отцом Теофимо Лопесом-старшим уже успел наговорить об украинском боксере.

Мы собрали самые яркие заявления Лопесов и попробовали их визуализировать.

«Когда они выйдут на бой, мы покажем всему миру, что Ломаченко ничего собой не представляет, что он никто. Мы воспользуемся его слабостями. Полулегковес ни за что не победит моего сына. Этого не будет никогда»

«Как можно слушать парня, который не понимает, о чем он, черт побери, говорит? Это облегчает нам работу. Этот парень – фальшивка, и мы покажем это всему миру. Я знаю, что Ломаченко – фальшивка. Они придумали эту гребаную «Матрицу», чтобы создать хайп»

«Я не думаю, что бой продлится два раунда, но дам Ломаченко пять. Он ничем не отличается от Комми, Магдалено и других бойцов. Это просто тело на ринге, а мой сын находит цель и уничтожает ее. Именно это мы сделаем с Ломаченко»

«Ломаченко делает то, что делает, только потому, что все его уважают. Мой сын не намерен его уважать. Теофимо сказал, что для него бой с Ломаченко – это личное дело. Это его слова.

Ему не нравится, что Ломаченко ходит вокруг и преподносит себя как лучшего из всех, кто когда-либо жил»

«Нельзя предсказать раунд, в котором я одержу победу. Один удар может полностью все изменить. Я буду следовать темпу поединка, а когда я разберу Ломаченко на кусочки, тогда и посмотрим»

«Ломаченко – великий боец. Его очень хвалят, Ломаченко многого достиг. Я чемпион мира по версии IBF с 15 победами и 12 нокаутами. Это бой по принципу «все или ничего». Этот парень очень талантлив, как и я»

«Мне этот парень не нравится, и я собираюсь повеселиться, когда на лице Ломаченко появятся ссадины от ударов моими руками. Правление маленькой дивы Ломаченко подходит к концу»

«Лома может думать, что побьет меня, а также считать, что сделает это с легкостью, но, если посмотреть глубже, они надрывают свою задницу на тренировках. Это то, о чем мы с отцом говорим, – они перенапрягают свое тело. Я же – никогда. 

Ричард Комми – чемпион мира, он убил свое тело перед боем со мной. Мы знаем, что произошло (Лопес победил нокаутом во 2 раунде – прим.). Лома убьет свое тело в этом лагере»

«Я был в зале, киска. Для меня ты маленький мальчик, я поцелую тебя в лоб. Заткнись»

«Когда я говорю какое-то дерьмо о таких бойцах, как Дэвин Хэйни, Ломаченко и Хосе Рамирес, мне кажется, что они не знают, как ответить. Лома сказал что-то вроде: «Возвращайся в зал, я готов драться где угодно, даже в твоем дворе». Это довольно печально, поскольку я надеялся, что он ответит лучше.

Ломаченко ведь мог сказать: «Я чмокну тебя в лоб, мальчик». Так было бы лучше. Я ем таких стариков, как Ломаченко, на обед»

«Ты не можешь выиграть бой, касаясь доски. Что это, черт побери, такое? Это не цирк. Ты не победишь, если выйдешь в ринг на руках. Это дерьмо не поможет одержать победу. Ты не победишь, жонглируя мячами. Я с улиц Нью-Йорка, я знаю, что этот парень фальшивка»

«Я – пес, который будет драться за свою жизнь. Я люблю это делать. Ударишь меня, я ударю тебя в ответ. Может быть, моя жена не согласится с этим, но сейчас мне просто плевать»

«Лично мне не нравится этот парень и то, как он себя преподносит. Он высокомерный. Не хочу продвигать Ломаченко, упоминая его имя. В каждом интервью, что я даю или давал за все время, меня спрашивают об этом парне.

Его имя не влияет на мою карьеру, и после боя я не хочу больше слышать о нем или говорить о нем»

«Не буду удивлен, если этот парень попытается ударить меня по яйцам. Нужно понять, что если ты стоишь перед кем-то, говоришь дерьмо, бьешь и называешь чертовой су###, то влазишь ему в голову. Я в его е###ей голове. Я уже давно там»

«Вы так злы на меня, но я просто пытаюсь прокормить свою семью»

Другие посты блога

Все посты