Tribuna/Ставки/Блоги/Parimatch/Parimatch запускает киберспортивный турнир между футболистами УПЛ и блогерами

Parimatch запускает киберспортивный турнир между футболистами УПЛ и блогерами

Ваши любимые Kyivstoner и tomaschgood зарубятся в новом турнире

Блог — Parimatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
26 марта 2020, 12:46
1
Parimatch запускает киберспортивный турнир между футболистами УПЛ и блогерами

FootballHub совместно с Parimatch готовит сюрприз для всех любителей футбола в Украине. С 27 по 30 марта состоится Кубок по FIFA20, в котором примут участие не только профессиональные футболисты, но и селебрити, блогеры, спортсмены.

Все мы сможем увидеть в прямом эфире, как игроки с джойстиками в руках противостоят друг другу в формате матчей на вылет, начиная с 1/8 финала. В режиме виртуальной игры будет определен чемпион турнира с призовым фондом $5000.

Участие в Кубке примут футболисты донецкого Шахтера, черниговской Десны, донецкого Олимпика и полтавской Ворсклы, а также хорошо знакомые многотысячной аудитории фанатов Kyivstoner, Андрей Бедняков, Александр «Фоззи» Сидоренко, Олег Верняев, Томаш Кудрявый и Пазыч. Комментировать матчи будет Игорь Цыганык.

Ну а вишенкой на торте станет противостояние прекрасных девушек: матч-открытие турнира между Дашей Астафьевой и Александрой Лободой 26 марта в 15:00.

Live-трансляции матчей смотрите на YouTube-канале FootballHub, а все, что осталось за кадром – в социальных сетях участников.

Другие посты блога

Все посты