Tribuna/Хоккей/Блоги/Parimatch/«Кременчуг» – «Донбасс»: Главная битва УХЛ

«Кременчуг» – «Донбасс»: Главная битва УХЛ

15 февраля в 16:00 в УХЛ состоится главное противостояние текущего сезона. На льду сойдутся лидеры турнирной таблицы «Кременчуг» и «Донбасс». Дончане являются действующими чемпионами, они становились сильнейшей командой Украины в четырех предыдущих сезонах. Впрочем, сейчас у «Кременчуга» есть шанс отобрать титул. Подопечные Александра Савицкого идут на первом месте с отрывом в 12 очков, также у них отличная результативность (212:50, у «Донбасса» - 181:52). Правда, в очных встречах с дончанами кремневым везет не всегда. Две последние встречи...

Блог — Parimatch
Автор — Париматч
14 февраля 2020, 12:36
«Кременчуг» – «Донбасс»: Главная битва УХЛ

15 февраля в 16:00 в УХЛ состоится главное противостояние текущего сезона. На льду сойдутся лидеры турнирной таблицы «Кременчуг» и «Донбасс». Дончане являются действующими чемпионами, они становились сильнейшей командой Украины в четырех предыдущих сезонах. Впрочем, сейчас у «Кременчуга» есть шанс отобрать титул.

Подопечные Александра Савицкого идут на первом месте с отрывом в 12 очков, также у них отличная результативность (212:50, у «Донбасса» - 181:52). Правда, в очных встречах с дончанами кремневым везет не всегда. Две последние встречи команда действующему чемпиону проиграла, причем в овертайме. Зато до этого были победы 3:0 и 5:1.

Что касается предстоящего матча, то пока что шансы на стороне «Кременчуга». Аналитики Parimatch дают им 41% на победу против 37% у «Донбасса». Ничья в основное время оценивается в 22%. Соперничество между командами принципиально и потому игра ожидается напряженной и зрелищной. Свободных мест на арене точно не будет. Еще больше болельщиков будут смотреть трансляцию матча.

Времени догнать «Кременчуг» у «Донбасса» остается все меньше и, если команда хочет завоевать свой восьмой чемпионский титул, ей необходимо отбирать очки у своего главного конкурента.

Другие посты блога

Все посты