Tribuna/Ставки/Блоги/Parimatch/Игроки сборной Украины посетили заключительное заседание эксперт-клуба Parimatch

Игроки сборной Украины посетили заключительное заседание эксперт-клуба Parimatch

Обсудили один из лучших годов в истории украинского футбола

Блог — Parimatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
20 ноября 2019, 20:23
Игроки сборной Украины посетили заключительное заседание эксперт-клуба Parimatch

19 ноября в Киеве прошло заключительное заседание эксперт-клуба Parimatch от Украинской ассоциации футболу и ТМ Parimatch.

Благодаря таким мероприятиям журналисты могут пообщаться с представителями топ-менеджмента украинского футбола, игроками, тренерами и аналитиками в неформальной обстановке.

В этот раз главными гостями заседания стали игроки национальной сборной Тарас Степаненко, Андрей Пятов и Александр Караваев. Тренерский штаб представлял Александр Шовковский, УАФ – первый вице-президент Олег Протасов. Традиционно в качестве ведущего выступал пресс-атташе сборной Украины Александр Гливинский.

Этот сезон выдался для национальной сборной крайне успешным , что сразу же отметил Олег Протасов:

«Ребята молодцы, они показали фантастический результат. Было очень интересно смотреть каждый матч сборной, было заметно, что в команде отличная атмосфера, в сборную каждый игрок приезжает с хорошей мотивацией, с хорошим настроением. Видим, что наше сотрудничество с Parimatch вышло фартовым, получился хороший сезон.

Поэтому мы должны продолжать в том же направлении. Футбол – наша жизнь, наши переживания и эмоции. Поэтому теперь ждем жеребьевки и благодарим ребят за те счастливые мгновения, которые они подарили всей стране».

Вадим Мисюра также поблагодарил присутствующих на мероприятии футболистов за хороший результат в отборочном цикле и заверил, что с последним эксперт-клубом в этом году только начинается тесное и плодотворное сотрудничество с Украинской ассоциацией футбола:

«С большой победой нас всех. В этом отборочном цикле сборная Украины показала высший пилотаж. Особенно важно, что мы ни разу не проиграли в этом году. И очень приятно, что неизменным спутником успехов национальной сборной стали заседания эксперт-клуба.

Киев, Днепр и вот теперь финальная встреча снова в Киеве. Наш эксперт-клуб призван объединить такие разные футбольные школы и взгляды в одном: дать объективную оценку играм национальной сборной и максимально интересную информацию для СМИ и болельщиков. Спасибо всем партнерам по медиа за активное участие и поддержку».

После этого звездные гости вспоминали все матчи квалификации и отвечали на интересующие вопросы журналистов.

Другие посты блога

Все посты