Tribuna/Ставки/Блоги/Parimatch/Хоккеисты из Днепра победили на молодежном турнире в Одессе

Хоккеисты из Днепра победили на молодежном турнире в Одессе

Parimatch Foundation продолжает поддерживать и развивать молодежный спорт

Блог — Parimatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
18 ноября 2019, 12:06
Хоккеисты из Днепра победили на молодежном турнире в Одессе

С 16 по 17 ноября в Одессе прошел детский турнир по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. в рамках соревнований «Золотая шайба» при поддержке Украинской молодежной хоккейной лиги и Parimatch Foundation.

Участниками соревнований были команды с разных уголков Украины: запорожская «Аврора», кропивницкий «Кривбас», днепряне «Морские Волки-1» и одесситы «Морские Волки-2». Матчи проходили в одесском дворце спорта.

По результатам двух игровых дней лидером турнира стали «Морские Волки-1», которые смогли забросить за 4 матча 42 шайбы, пропустив всего 4.

«Одессу нельзя хоккейным городом, но я убежден, что, если мы будем проводить такие мероприятия все чаще, все больше и больше людей откроют для себя этот чрезвычайно интересный вид спорта. Мы рады, что Украинская молодежная хоккейная лига выбрала именно Одессу как город, принимающий этот праздник. Мы открыты и готовы поддерживать развитие хоккея в нашем городе», - заявила глава Одесской областной государственной администрации Максим Куций.

«Для Parimatch Foundation очень важна поддержка спортивно-социальных инициатив в разных регионов Украины. Сегодня мы рады приветствовать спортивные соревнования в Одессе. Уверена, что этот город воспитает много талантливых юных хоккеистов», - прокомментировал Президент Parimatch Foundation Екатерина Белорусская.

Другие посты блога

Все посты