Tribuna/Ставки/Блоги/Parimatch/«Черкасские мавпы» присоединились к акции «Тренировка со звездой»

«Черкасские мавпы» присоединились к акции «Тренировка со звездой»

Игроки команды показали свои навыки

Блог — Parimatch
Автор — Oleksandr Pasichnyk
17 октября 2019, 15:45
«Черкасские мавпы» присоединились к акции «Тренировка со звездой»

Баскетболисты «Черкасских мавп» 16 октября провели открытую тренировку с болельщиками в рамках акции «Тренировка со звездой».

Организаторами мероприятия выступили баскетбольный клуб «Черкасские мавпы» совместно с Федерацией баскетбола Украины и титульным спонсором мужской Суперлиги TM Parimatch.

В ходе тренировки баскетболисты «Черкасских обезьян» Александр Кольченко, Иван Ткаченко, Джайлин Ейрингтон, Дион Райт продемонстрировали яркие приемы и поделились секретами с желающими.  Особенно поразил лучший бомбардир регулярного первенства Сеад Хаджифейзович.

После тренировки состоялась товарищеская игра между импровизированными «сборными» журналистов, и болельщиков. Игроки «Черкасских мавп» поровну «разбавили» составы обеих команд. Фанаты оказались сильнее и победили СМИ с разницей в несколько очков.

По словам представителя TM Parimatch Вадима Мисюры, ключевая миссия проекта - популяризация спорта и здорового образа жизни среди украинцев:

«Торговая марка Parimatch совместно с Федерацией баскетбола Украины уже третий сезон проводит акцию «Тренировка со звездой». И очень приятно, что эстафету после многих других городов Украины сегодня подхватили в Черкассах. Мы уверены, что благодаря таким мерам уровень баскетбола в украинских городах будет неуклонно расти и болельщиков на трибунах станет больше».

«Подобное мероприятие очень важно для нашей стратегии клуба. Мы как одна семья. Сегодня на одной площадке были игроки, болельщики и журналисты. Это прекрасный пример единения ради достижения одной цели. Благодарен организаторам за подобный опыт. Думаю, что с этого выиграли абсолютно все. Перед матчем с «Киев-Баскет», который нас ждет уже в пятницу, это довольно важная эмоциональная разрядка», - отметил главный тренер «Черкасских мавп» Максим Михельсон.

Отметим, сейчас «Обезьяны» находятся на пятой строчке турнирной таблицы и готовятся к следующему поединку с «Киев-баскетом», который состоится уже 18 октября.

Другие посты блога

Все посты