Tribuna/Биатлон/Блоги/Біатлон-Онлайн/🔥 Вита выдала топ-пасьют Рупольдинга. Если бы все стартовали одновременно – она победила

Собрали главные цифры.

19 января 2020, 17:40
4

Сегодня в заснеженном Рупольдинге состоялась женский пасьют. Высоких мест от наших девушек ждать было трудно – Джима стартовала 29-й, Вита Семеренко – 34-й, Валя – 59-й.

Но сестры Семеренко совершили отличный прорыв. Валентина поднялась на 41 место и финишировала 18-й, а Вита, вообще, остановилась в шаге от цветочной церемонии.

Единственное, что подвело Виту – это скорость на лыжне. Проиграла она довольно много, а на последнем круге лишилась места в топ-6. Обогнали Хермманн и Хойниш.