Tribuna/Футбол/Блоги/Объективно о наболевшем/Баянист «Ислочи» - новая звезда интернета.

Баянист «Ислочи» - новая звезда интернета.

Слышали о баянисте Валере поддерживающего клуб «Ислочь» из чемпионата Беларуси? Самое время заценить колоритного болельщика.

Автор — Maxym_Metadon
1 апреля 2020, 17:51
1
Баянист «Ислочи» - новая звезда интернета.

Валерий Колонтай - новый герой рунета, и не только.

Чемпионат Беларуси в последнее время по известным причинам обретает неведомую до этого ранее популярность, не так давно в сети всплыла история о австралийском фан-клубе другого клуба - «Слуцк» известность которому принесло повышенное внимание к самому чемпионату, один из немногих, который не был остановлен, и конечно же созвучность названия с английским словом slut (выглядывающий медведь из кустов, который повествует своё мнение о некой даме), а теперь пришло время засветится другому самобытному клубу, и не благодаря результатам, харизматичному тренеру или чему-то, что связало бы это с самой игрой.

Валерий Колонтай - вот причина столь большого внимания к клубу. Баянист «Ислочи», который заряжает позитивом всех, кто находит время поддержать небольшой самобытный клуб из Минской области. Он обрёл популярность благодаря колоритной поддержке родного клуба. Задорно, весело, с баяном - круто! О Виталике уже пишут многие СМИ, и не только из родной страны, за последнее время он дал много интервью, о нём делают ролики телеканалы. С одним из интервью предлагаю ознакомится вот здесь - https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/isloch/2436107.html

Сегодня предлагаю ознакомится не только с личностью Валерия и его биографией, а и заценить супер колоритный клип, который Виталий с друзьями сделал на более, чем актуальную тему. Клип заряженный позитивом, любовью к родному краю и конечно же любимому клубу - «Ислочь».

Колоритно и самобытно, ребята не унывают и всячески поддерживают родной клуб, в сложное для всего футбола время.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты