Tribuna/Футбол/Блоги/Объективно о наболевшем/Думали только мы спорим о масштабности пандемии? Не тут то было

Думали только мы спорим о масштабности пандемии? Не тут то было

На последнем заседании Лиги появились две фракции, которые продвигают различные проекты для повторного перезапуска футбола. Вчера на видеоконференции состоялся обмен шутками между Андреа Аньелли и Клаудио Лотито.

Автор — Maxym_Metadon
27 марта 2020, 11:50
2
Думали только мы спорим о масштабности пандемии? Не тут то было

Tuttosport: На последнем заседании Лиги появились две фракции, которые продвигают различные проекты для повторного перезапуска футбола. Вчера на видеоконференции состоялся обмен шутками между Андреа Аньелли и Клаудио Лотито. «Вы видели данные? Вирус отступает. Но потом я знаю, я разговариваю с врачами-специалистами по всему свету, с теми, кто стоит на передовой, а не с командами...» -это слова президента Лацио.

За которыми последовал немедленный ответ президента Бьянконери: «эх, Конечно. Теперь вы также стали экспертом вирусологом».

Итальянский бизнесмен и ближайший соратник по концерну «FIAT» Лапо Элканн не остался в стороне и ответил Лотито в Twitter: «Лотито... у вас есть степень по вирусологии или статистике??? Просветите нас. Я напоминаю вам, что оптимист часто не более чем плохо информированный пессимист»

Другие посты блога

Все посты