Tribuna/Футбол/Блоги/Объективно о наболевшем/Лэмпард, Абрамович и одна из самых дорогих яхт в мире - «Susurro». Что же их связывает?

Лэмпард, Абрамович и одна из самых дорогих яхт в мире - «Susurro». Что же их связывает?

Пацан к успеху шёл.

Автор — Maxym_Metadon
25 февраля 2020, 17:44
Лэмпард, Абрамович и одна из самых дорогих яхт в мире  - «Susurro». Что же их связывает?

Когда Фрэнк Лэмпард еще не был суперзвездой «Челси» (а только мечтал об этом статусе), до него дошел слух: лучший игрок команды по итогам сезона получит право прокатиться на яхте Романа Абрамовича.

Мысль о тусовке на элитном судне возбудила Фрэнка, но спрашивать напрямую у Абрамовича он стеснялся. «Я поговорил об этом с Элен, и она сказала, что я ничего не потеряю, если спрошу Романа. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, и все такое», – подстрекаемый своей девушкой Лэмпард все же задал Абрамовичу вопрос о яхте:– Босс, правда ли, что лучший игрок сезона в «Челси» сможет попасть на вашу лодку? – Роман засмеялся.

«Блин, вот же вляпался. – Нет, нет, я где-то прочел об этом…Мне просто не верилось, что я завел этот разговор. Когда мне уже захотелось застрелиться, Роман перестал смеяться.– Ладно, я посмотрю, что можно сделать.После того, как Лэмпард во второй раз стал игроком года в «Челси», история о яхте всплыла сама собой.»

Через несколько дней после объявления лучшего Фрэнк встретил на базе Абрамовича и Евгения Тененбаума – члена совета директоров и близкого друга Абрамовича: «Евгений подозвал меня.– Подумай, сколько времени ты хочешь провести на яхте, и мы все организуем.– Серьезно? Эмм, недели бы хватило, – замялся я.– Нет. Просто дай нам знать, сколько. Все в порядке, – ответил он.Роман одобрительно кивал, улыбаясь мне. А, к черту, подумал я. Добрался же я досюда.– Ладно, тогда две недели!».Все, что было дальше – идеальная иллюстрация цитаты «пацан к успеху шел». «Я? Парнишка, не попадавший в состав «Вест Хэма»? Победил в чемпионате, выиграл приз лучшему игроку года, а сейчас проведу отпуск на борту «Susurro», одной из самых дорогих яхт в мире? Вы серьезно?»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты