Tribuna/Футбол/Блоги/Sports betting/SB №195 / Сегодня Львов точно будет против команды Зе

SB №195 / Сегодня Львов точно будет против команды Зе

07/11 22:00 Александрия – Сент-Этьен. Анонс. Прогноз.

Блог — Sports betting
Автор — ОМ27
7 ноября 2019, 17:40
1
SB №195 / Сегодня Львов точно будет против команды Зе

Всем привет!

Сегодня состоятся матчи 4-го тура Лиги Европы УЕФА. Во втором «запуске» наше внимание будет приковано к «Арене Львов», где «Александрия» сыграет с «Сент-Этьеном».

Сегодня львовские болельщики не будут поддерживать «зеленых». Хорошо, что матч состоится на «Арене Львов», а не на «Украине». А то футболисты «Сент-Этьена» могли бы подумать, что играют дома.

Футбол. Лига Европы УЕФА

07/11 22:00 Александрия – Сент-Этьен       

Стадион: «Арена Львов» (Львов)

Арбитр: Жоау Петру Пинейру (Португалия)

Трансляция: Футбол 1

Клубный рейтинг УЕФА: «Александрия» – 162, «Сент-Этьен» – 67.

Прогноз: 1:1

Турнирное положение

Вольфсбург, Гент – по 5 очков, Александрия, Сент-Этьен – по 2 очка.

Чтобы иметь реальные шансы на выход в плей-офф, сегодня нужно побеждать. Но в этой группе очень много ничьих (4 из 6-ти), поэтому даже при поражении останутся некоторые шансы на проход.

Между турами

После очной встречи «Александрия» провела 3 игры: две – в чемпионате, одну – в кубке. Неплохой отрезок и удача была на их стороне.

Сначала в чемпионате «Александрия» в гостях сыграла вничью с «Шахтером» – 0:0. Тем самым прервала несколько победных серий «горняков», в том числе это были первые потерянные очки в этом сезоне УПЛ.

Потом в кубке на своем поле прошли «Зарю» – 1:1 по пенальти 5:4. При этом пришлось дважды отыгрываться: в основное время и в серии послематчевых пенальти.

И напоследок дома обыграли «Мариуполь» – 3:1.

В этот период «Сент-Этьен» сыграл только 2 домашних матча в чемпионате: «Амьен» – 2:2 и «Монако» – 1:0. Честно говоря, гости играли не хуже, как минимум.

Травмированы и не сыграют

Андрей Запорожан, Евгений Протасов, Артем Ситало, Антон Шендрик –  Аби Шарль, Йоан Кабай, Янн М’Вила, Кевин Монне-Паке, Вильям Салиба.

Под вопросом

Евгений Банада – нет.

Ориентировочные составы

Александрия  (4-1-4-1): Юрий Панькив – Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Каспарс Дубра, Павел Пашаев – Алексей Довгий – Максим Третьяков, Кирилл Ковалец, Дмитрий Гречишкин, Валерий Лучкевич – Денис Безбородько.  

Сент-Этьен (4-3-3): Стефан Рюффье – Габриэл Да Силва, Тимоти Колодзейчак, Фофана Фофана, Матье Дебюши – Жан-Одес Ахолу, Зайду Юссуф, Риад Будебуз – Ромен Амума, Роберт Берич, Арно Норден.

Тренеры перед матчем

Владимир Шаран, главный тренер «Александрия»:

«Приятно вернуться во Львов, ведь здесь мы добыли свое первое очко в Лиге Европы. Надеемся, что завтра нам удастся показать такой же приличный футбол, как против «Гента» в домашнем матче. Мы верим, что нам под силу сыграть на равных с такой командой, как «Сент-Этьен».

Посмотрел матчи с «Монако» и «Амьеном». Мы увидели разные варианты тактических схем. Против нас они играли по-другому, а в этих матчах по схеме 3-4-3. В их составе присутствует ротация. Понравилась организация игры в обороне, команда умеет защищаться, выбегать в контратаки.

В обоих матчах понравился Буанга, который выделяется в этой команде»

(от себя – думаю, что в этом матче Клод Пюэль опять вернется к схеме 4-3-3, так как получили травмы именно игроки центральной зоны – центральный защитник и два опорных полузащитника; кроме того, полагаю, что Денис Буанга не выйдет в стартовом составе, ему тоже нужен отдых).

Клод Пюэль,главный тренер «Сент-Этьен»:

«Мы не будем фаворитами, так как столкнемся с очень дисциплинированной командой, у которой отлично поставлена игра, сама структура игры. Они не случайно взяли очко в матче против нас во Франции. Мы уважаем наших оппонентов, завтра будет тяжелый для нас матч.

У меня нет основы, как таковой. В команде есть группа игроков, которые полностью выкладываются. Мы играем каждые три дня, матчи с высокой интенсивностью, и рассчитываем на каждого игрока команды.

Это тот матч, который позволит нам продолжать надеяться. Здесь уже не до шуток. Завтра будем играть с командой, которая находится в таком же положении, как и мы. Да, играем на выезде, но мы должны сосредоточиться на нашей игре и брать очки»

После 3-х туров «Александрия» и «Сент-Этьен» набрали по 2 очка и замыкают группу I. Поэтому для обеих команд важно победить.

Александрия: Вольфсбург (г) – 1:3, Гент (д) – 1:1, Сент-Этьен (г) – 1:1.

Сент-Этьен: Гент (г) – 2:3, Вольфсбург (д) – 1:1, Александрия (д) – 1:1.

Если в начале турнира «Александрия» была малоопытной командой, то с каждым матчем прибавляется уверенность в своих силах. Тому подтверждение две ничьи – дома с «Гентом» и в гостях с «Сент-Этьеном» – по 1:1. Также очень понравилась игра команды в матчах с лидерами УПЛ против Динамо – 0:1 и Шахтера – 0:0.

В последних двух домашних матчах Лиги 1 ронцы не впечатлили. Гости («Амьен» и «Монако») играли не хуже, а то и лучше. Хотя в целом, сейчас «Сент-Этьен» на подъёме. Во внутреннем чемпионате в последних 5-ти турах набрал 13 очков (в том числе дважды выиграл в гостях – «Ним» и «Бордо»). И уже поднялся из «зоны вылета» на 8-е место. При этом всего одно очко до 3-го места и два – до 2-го.

И все же полагаю, что будет вязкая борьба с обоюдными шансами на победу, но все закончится ничьей. Исходя из коэффициентов, решил взять двойной исход – 1Х.

07/11 22:00 Александрия – Сент-Этьен / 1Х – 1,95

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Наші – найкращі!
29 декабря 2021, 23:51
14
7-40 / ТМ / Pro Vercelli – San Marino
4 февраля 2021, 21:30
7-40 / ТМ / Pro Vercelli – Эльбрус
3 сентября 2020, 21:04
Фрістайл
13 мая 2020, 21:01
11
Все посты